1c-crm-red
Внедрение “1С:Комплексная автоматизация 2” на производстве
11 июня 2019

Внедрение “1С:Комплексная автоматизация 2” на производстве

О компании: ООО “СТРОЙФОРМ”

Предприятие с 2001 года специализируется на производстве строительных изделий из мелкозернистого бетона, гарантируя широкую номенклатуру изделий. Продукция “СТРОЙФОРМ” сертифицирована независимой испытательной лабораторией РГСУ, отвечает всем государственным стандартам качества.

Проблема:
Клиенту необходима была автоматизация всего процесса, от производства до продажи плитки. Ранее компания “СТРОЙФОРМ” работала в программе “1С: Бухгалтерия 8”, функциональные возможности которой в определенный момент развития бизнеса стали недостаточными.

Решение:
По рекомендации сотрудников “1С-Рарус” клиент приобрел программу“1С:Комплексная автоматизация 2”, после чего наши специалисты перенесли необходимые данные в новую программу. Появился управленческий учет, а бухгалтерский учет стал более оперативным и прозрачным. Клиенты отмечают удобство работы с учетом на складе и с конечными покупателями. Появились возможности ставить заказы в резерв, распределять затраты по определенным счетам и субсчетам, вести учет заработной платы и агентских договоров, которые имеют специфические условия. Новый продукт также позволил удобно отслеживать заказы клиентов, оформлять всю документацию по доставке товара потребителю.

Результат:
В процессе внедрения и эксплуатации программы специалисты “1С-Рарус”дают профессиональные консультации. Эффект от внедрения улучшил производительность всех отделов: повысилась скорость оформления документов, отгрузки товара , предоставления сведений о наличии товара.
Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru