1c-crm-red
Внедрение "1С:CRM" для фирмы-поставщика сельскохозяйственной техники "Лилиани"
9 сентября 2019

Внедрение "1С:CRM" для фирмы-поставщика сельскохозяйственной техники "Лилиани"

Внедрение "1С:CRM" для фирмы-поставщика сельскохозяйственной техники "Лилиани"

О компании: ООО "Лилиани" специализируется на производстве и продаже техники для агрологистики, а также внедрении в работу клиентов эффективных технологий в сельском хозяйстве. Численность сотрудников компании “Лилиани” -  до 100.


Проблема: Клиент обратился из-за отсутствия продуктивной работы отдела продаж. Специалисты “1С-Рарус” выяснили, что учет велся в разрозненных программах, сбор консолидированной информации требовал значительных трудозатрат. Отслеживать работу сотрудников отдела продаж по количеству сделок и звонков было практически невозможно. 


Решение: Специалисты “1С-Рарус” провели встречу с ключевым руководителем отдела продаж компании ООО "Лилиани". По результатам диалога было рекомендовано приобрести программный продукт “1С:CRM”. После чего менеджер выявил потребности клиента и зафиксировал требования для внедрения программы.


Результат: После внедрения “1С:CRM” появилась аналитика по количеству взаимодействий с покупателями и потенциальными клиентами, стало возможным прослушивание звонков. После внедрения программы менеджеры отдела продаж формируют различные отчеты, занимаются долгосрочным планированием, отправляют письма и коммерческие предложения прямо из программы “1С:CRM”. 



Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Количество АРМ:
30
Города клиентов:
Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru