1c-crm-red
Внедрение “Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти редакция 6" в ООО “Югвнештранс”

Внедрение “Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти редакция 6" в ООО “Югвнештранс”

16 января 2020
Удобный и знакомый интерфейс «Такси» в 6 редакции Альфа-Авто помог без особых потерь во времени начать работать с новой системой учета.

К нам в офис обратилась компания ООО “Югвнештранс”, основным видом деятельности которой является перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами. Кроме того компания владеет СТО для ремонта собственного автопарка и автомобилей клиентов.


Руководством ООО “Югвнештранс” было принято решение о необходимости автоматизации работы автосервисной станции. Весь учет до обращения в “1С-Рарус” велся вручную, а затрат практически не фиксировались.  Все это привело к появлению "Финансовых дыр". Отсутствовало четкое распределение обязанностей у сотрудников. Унифицированные документы не использовались, поэтому было невозможно оперативно получить корректную информацию.  


После выявления проблем, менеджер рекомендовал автоматизировать рабочие процессы на базе программного продукта “Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти редакция 6”. Стоит отметить, что 6 редакция появилась недавно и обладает современным понятным интерфейсом и настраиваемыми формами отчетов, что упрощает процесс работы и делает его гибким.


Инженер “1С-Рарус” произвел внедрение программы, после чего в режиме реального времени руководство компании ООО “Югвнештранс” стало контролировать доходы и расходы своего предприятия, выполнение персоналом рабочих инструкций, стандартов качества обслуживания клиентов, требований законодательства. Сотрудники стали оперативно поддерживать эффективное взаимодействие с клиентами и поставщиками. Упростилась работа по расчёту потребности в запасах запчастей и аксессуаров и формировании заказов поставщикам., согласно требований 54-ФЗ. 

Удобный и знакомый интерфейс «Такси» в 6 редакции Альфа-Авто помог без особых потерь во времени начать работать с новой системой учета. 



Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru