1c-crm-red
«1С-Рарус» автоматизировал учет с помощью «1C:Розница 8. Аптека» в ООО "ИСТРА МЕНЕДЖМЕНТ "

«1С-Рарус» автоматизировал учет с помощью «1C:Розница 8. Аптека» в ООО "ИСТРА МЕНЕДЖМЕНТ "

1 октября 2020
«1С-Рарус» автоматизировал учет с помощью «1C:Розница 8. Аптека» в ООО "ИСТРА МЕНЕДЖМЕНТ"

Отель M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище предлагает своим клиентам комфортабельные номера и спа-услуги, а также предоставляет площадку для проведения мероприятий. На территории отеля работает несколько ресторанов и баров. 

В составе отеля работает wellness-клиника «La source de Santé», которая оказывает медицинские и косметологические услуги.

Для автоматизации учета лекарственных и косметических средств в клинике используется решение «1С:Розница 8. Аптека». Внедрение программного продукта было поручено компании «1С-Рарус», с которой отель (Юридичесоке лицо ООО "ИСТРА МЕНЕДЖМЕНТ ") связывают многие годы успешного сотрудничества.

Специалисты «1С-Рарус» установили программное обеспечение, помогли перенести данные из предыдущей системы, настроили начальные параметры учета, оказаны консультационные услуги по работе в программе, выполняется сопровождение системы в рамках ИТС.

С помощью программы ведется серийный учет лекарств и косметических препаратов. Существенно быстрее проводится инвентаризация товаров, это позволяет менеджерам клиники оперативно анализировать остатки, и на основе полученных данных оформлять заказы поставщикам, вести взаиморасчеты с поставщиками. Автоматизирован контроль поступлений на фальсификаты и срок годности товаров. Появилась возможность анализировать надежность поставщиков и сроки выполнения договоров.

Благодаря оптимизации бизнес-процесса закупок сократились складские излишки, что особенно важно для медикаментов, у которых четко установлен срок годности и есть медикаменты, у которых он совсем небольшой. Клинике удалось снизить расходы на закупки лекарственных средств.

Решение поддерживает маркировку с системой «Честный знак», что позволяет работать в соответствии с требованиями маркировки. Автоматизация учета также сократила расходы персонала на проверку препаратов.

Пользователи программы оценили интуитивно понятный интерфейс решения, что сократило время на освоение новой системы учета, позволило быстро приступить к работе.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Истра, Московская область
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru