1c-crm-red
Создание системы учета на базе «1С:Комплексная автоматизация 8» в АО "ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОДИНАМИКА"

Создание системы учета на базе «1С:Комплексная автоматизация 8» в АО "ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОДИНАМИКА"

16 декабря 2020
Автоматизация учета на базе программы «1С:Комплексная автоматизация 8» в АО "ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОДИНАМИКА"

АО "ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОДИНАМИКА" решает задачи в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях.

В марте 2020 года руководство центра обратилось в ВЦ "1С-Рарус" с целью подобрать программное решение для построения единой информационной системы учета.

Задачи автоматизации:

  • Отказ от обособленных систем учета, возможность избежать проблем обмена данными, необходимости дублирования информации. Детальный учет по проектам, планирование работ и денежных поступлений. Аналитический анализ деятельности холдинга.

Выбор учетной системы:

  • Выбор был сделан в пользу прикладного решения «1С:Комплексная автоматизация 8», так как возможности конфигурации отвечают поставленным задачам, программа регулярно обновляется, согласно требованиям Законодательства, и развивается разработчиками.

Результаты внедрения:

  • Работа ведется в едином пространстве, данные вводятся один раз, что позволяет минимизировать количество ошибок.
  • Полный цикл работы с Заказчиком отражается в программе: запись первоначальных требований, создание счетов и актов, договоров и приложений. Фиксируются стадии выполнения работ.
  • В программе выполняется постановка целей, установлены критерии достижения, создаются и контролируются планы по работам, финансовым показателям. В системе есть отчеты для сравнения плана с фактическими данными. Внедрение планирования повысило эффективность работы.
  • Информация по оперативной деятельности сразу используется для целей регламентированного учета, это упрощает работу бухгалтерии, сроки подготовки оперативной отчетности существенно сокращены.


Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
11
Города клиентов:
Москва
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru