1c-crm-red
Внедрение  «1С:Комплексная автоматизация 8» в ООО "СКЛАДБЕРИ"

Внедрение «1С:Комплексная автоматизация 8» в ООО "СКЛАДБЕРИ"

16 декабря 2020
Автоматизация учета на базе программы «1С:Комплексная автоматизация 8» в ООО "СКЛАДБЕРИ"

Компания «Складбери» специализируется на предоставлении в аренду как физическим, так и юридическим лицам индивидуальных боксов для хранения личных вещей и товаров.

Деятельность компании ООО «Складбери» автоматизирована с помощью программного продукта  "1С:Комплексная автоматизация 8".

Выбор программного продукта обусловлен его возможностями вести оперативный, регламентированный учет, расчет заработной платы и работу с кадрами в едином информационном пространстве.

Поставка и запуск информационной системы выполнен специалистами "1С-Рарус".

Цели автоматизации:

  • Структурировать бизнес-процесс в единой информационной среде,
  • Обеспечить прозрачность работы по каждому договору,
  • Снизить трудоемкость ведения документооборота,
  • Доступность оценки финансовых дел в компании для руководителей.

С программой "1С:Комплексная автоматизация 8" на текущий момент работают 6 сотрудников компании. Это менеджеры отдела продаж, экономическая служба, директор. 

Ключевые результаты:

  • Проработан и приведен к единому стандарту процесс работы с Заказчиками. Заведены тарифы на аренду. В программе формируется Заказ покупателя, цена рассчитывается автоматически в зависимости от выбранного тарифа. Шаблон договора формируется в программе. Ошибки расчета стоимости исключены, условия работы всегда прописаны в договоре.
  • Работа по контролю оплат стала проще и эффективнее. В программе за 2 минуты формируется отчет по состоянию взаиморасчетов с каждым контрагентом. Менеджеры активно ведут работу по уменьшению объема дебиторской задолженности.
  • Документы формируются на основании предыдущих, информация из базы заполняется в печатные формы автоматически. Время на подготовку документов сокращено, менеджеры получили возможность больше внимания уделять коммуникациям с Заказчиками и работе по привлечению новых клиентов.  
  • Работа в единой базе с бухгалтерской службой исключает необходимость дублирования данных.
  • Руководство компании формирует отчеты, настроенные согласно их требованиям, и анализирует основные показатели работы компании в режиме реального времени.

Подводя итоги работы, руководство ООО «Складбери» положительно оценивает изменения в работе компании и строит дальнейшие планы по развитию системы.


Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
6
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru