1c-crm-red
Автоматизация оперативного учета на базе "1С:Управление торговлей 8" в ООО "АГВ"

Автоматизация оперативного учета на базе "1С:Управление торговлей 8" в ООО "АГВ"

1 марта 2021
Автоматизация оперативного учета и управленческих задач на базе программы «1С:Управление торговлей 8» в ООО "АГВ"

Компания ООО "АГВ" - ведущий производитель комплектующих для поршневых компрессоров РФ. Работает на рынке более 10 лет.

В начале 2021 года руководство компании ООО "АГВ" пришло к выводу, что для дальнейшего развития необходимо радикально менять подход к автоматизации бизнес-процессов. Без усиления анализа и контроля работы предприятия обеспечить устойчивый рост будет сложно.

Задача подбора и поставки программного обеспечения была поставлена специалистам ВЦ "1С-Рарус", так как эта компания обладает богатым опытом автоматизации производственно-торговых компаний.

На этапе переговоров были выявлены сложности в организации учета торговли, не все процессы были выстроены оптимально, быстро получить детальную аналитику по отделу продаж не представлялось возможным.

Показав возможности программного продукта  1С:Управление торговлей 8», менеджеры "1С-Рарус" предложили использовать именно это решение. Руководство ООО "АГВ"  согласилось с рекомендацией.

Работы по автоматизации были выполнены в кратчайшие сроки.

Программа была установлена на рабочие места пользователей, выполнена настройка прав доступа к данным, проведено обучение пользователей, загружены справочники.

Цель автоматизации достигнуты: оптимизированы бизнес-процессы и переложены на язык системы, стандартизирован набор документов для проведения сделки. Улучшена работа склада, сократились ситуации срывов сроков поставок, налажен процесс планирования закупок. Исключены ошибки учета и неприятные ситуации вызванные "человеческим фактором", когда кто-то забыл или не передал важные сведения. Руководство получило возможность в любое время контролировать положение дел в компании с помощью аналитических отчетов "1С:Управление торговлей 8".

Система успешно функционирует в ООО "АГВ", на текущий момент специалисты "1С-Рарус" помогают с возникающими вопросами по функционалу программы, поддерживают актуальность релизов.  

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru