1c-crm-red
Автоматизация учета на базе "1С:Управление нашей фирмой 8" в ООО "КОФЕМАКС"

Автоматизация учета на базе "1С:Управление нашей фирмой 8" в ООО "КОФЕМАКС"

3 марта 2021

Автоматизация учета на базе программы "1С:Управление нашей фирмой 8" в ООО "КОФЕМАКС"


ООО "КОФЕМАКС" – занимается продажей продуктов питания.

В организации оперативного учета в компании существовали сложности: данные для сводной отчетности собирались из разных программ и файлов, заказы поставщикам формировались без анализа текущих потребностей, информация по запросам покупателей, их контактные данные могли быть утеряны или неверно зафиксированы.

Преодолеть сложности и обеспечить развитие компании решено было с помощью внедрения программного продукта  «1С:Управление нашей фирмой 8». Именно это решение посоветовали специалисты "1С-Рарус", при обсуждении задач автоматизации.

Преимущества «1С:Управление нашей фирмой 8»:

Данная программа проста для освоения и эксплуатации без постоянного привлечения специалистов фирмы-партнера 1С; имеет весьма дружественный интерфейс и позволяет эффективно решать стоящие перед бизнесом задачи.

Запуск системы в эксплуатацию в ООО "КОФЕМАКС" был выполнен в феврале 2021 года. 

  • Работы по внедрению состояли из:

  • Поставки и установки информационной базы,

  • Настройка интерфейсов,

  • Консультации по заполнению справочников и вводу начальных остатков,

  • Индивидуальное обучение,

  • Внесение данных по  учетной политики компании.

 

Результаты автоматизации

  • В результате перехода на новую систему учета на базе «1С:Управление нашей фирмой 8» организован складской учет, в программе оперативно отражаются остатки по товарам на складах.

  • Управление продажами стало намного эффективней. В системе есть все необходимые инструменты контроля сроков оплаты и отгрузки по заказам покупателей.

  • Применяются разнообразные средства анализа финансового результата деятельности работы компании, что помогает своевременно проводить работу по увеличению объема прибыли.

  • В системе накапливается статистика для автоматизации мотивации персонала и взаиморасчетов. Руководство прогнозирует увеличение эффективности работы менеджеров при возможности в любой момент времени видеть свои текущие результаты и показатели для получения надбавок.

Система «1С:Управление нашей фирмой 8» отлично справилась с возлагаемыми на нее задачами, в планах развитие и продолжение освоения программы совместно с "1С-Рарус".


Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Зеленоград
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru