1c-crm-red
"1С-Рарус" выполнил автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы в ЗАО "Югавиатехснаб”
9 марта 2021

"1С-Рарус" выполнил автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы в ЗАО "Югавиатехснаб”

Закрытое Акционерное Общество "Югавиатехснаб” находится в Ростове-на-Дону

Количество сотрудников 20 человек.

Основной вид деятельности компании является аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.


Компания столкнулась с необходимостью перехода с устаревших версий конфигураций на актуальные, с максимальным набором функций и возможностей, иметь регулярно обновляющиеся и содержащие актуальные формы регламентированной отчетности, печатные формы и документы.


Руководство обратились к двум партнерам фирмы 1С в г. Ростове-на-Дону и остановили свой выбор на компании 1С-Рарус, в связи с тем, что организация имеет опыт подобных внедрений.

Обсуждение этапов внедрения состояло из нескольких встреч. В первой ходе встречи обсудили нюансы работы после перехода, текущее состояние базы, количество пользователей, которых необходимо обучить после перехода. Во время второй встречи обсудили перечень необходимых доработок, сотрудники компании 1С-Рарус предложили типовые способы для некоторых из настроек, которые были в текущих версиях. 

Для автоматизации были использованы конфигурации «1С Бухгалтерия предприятия 3.0” версия ПРОФ и 1С:Зарплата и управление персоналом 3.1. 

В марте 2020 был осуществлен переход на выбранные конфигурации с устаревших версий “1С Бухгалтерия предприятия” 2.0 и “1С:Зарплата и управление персоналом” 2.5 соответственно. Были сделаны настройки с учетом особенностей учета на предприятии клиента, была настроена синхронизация 1С:БП-1С:ЗУП, проведено обучение пользователей работе с программами. Проект длился 1 месяц.


Автоматизация дала стабильный механизм для корректного ведения учета деятельности предприятия в регулярно обновляющихся конфигурациях, поддерживающих изменения в законодательстве



Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru