1c-crm-red
Оперативный учет в ООО "СИНТЕЗ" автоматизирован с помощью "1С:Управление торговлей 8"
1 апреля 2021

Оперативный учет в ООО "СИНТЕЗ" автоматизирован с помощью "1С:Управление торговлей 8"

Оперативный учет в ООО "СИНТЕЗ" автоматизирован с помощью "1С:Управление торговлей 8"

ООО "СИНТЕЗ" занимается торговлей офисной техникой и оборудованием, а так же ее  сервисным обслуживанием.

Оперативная деятельность компании велась в электронных таблицах, счета и накладные выписывались из системы бухгалтерского учета. Для подготовки аналитической отчетов данные собирались из разных источников, а показатели рассчитывались вручную. Руководство компании не устраивала такая схема работы, на ведение учета уходило много времени и сил, а понимания ситуации "здесь и сейчас" не было.

С запросом выбора программного обеспечения представители ООО "СИНТЕЗ" обратились в ВЦ "1С-Рарус", крупнейшему в России интегратору решений на базе 1С. На переговорах были выделены основные бизнес-задачи:

получение оперативной информации о продажах и этапах работы с клиентами,

возможность контроля за работой компании в режиме реально времени,

сокращение трудозатрат на ведение учета, уменьшение ошибок и потери информации.

Решением поставленных задач стала программа «1С:Управление торговлей 8».

Так как опыта работы в системах 1С для оперативного учета в компании не было, потребовалось обучение пользователей, загрузка данных справочников из Excel , настройка параметров учета, выгрузки информации в бухгалтерскую программу. Эти работы были успешно выполнены специалистами ВЦ "1С-Рарус".

В результате внедрения программный продукт «1С:Управление торговлей 8» помог наладить эффективную работу отдела продаж. История работы с покупателей видна в заказе, счета на оплату и накладные формируются на его основании. Времени на формирование документов стало уходить в 2 раза меньше. Снизились трудозатраты, ранее нужно было просить бухгалтерию оформить реализацию, сейчас все операции выполняются в отделе продаж, а готовые документы мигрируют в бухгалтерскую программу.

История работы с Заказчиком и контактная информация по нему хранится в программе, опираясь на эти данные, дальнейшее взаимодействие выстраивается продуктивнее, повышается уровень клиентского сервиса.

Руководство компании анализирует работу сотрудников с помощью отчетов в системе, информация всегда актуальная с нужной степенью детализации.

После завершения внедрения между ООО "СИНТЕЗ" и ВЦ "1С-Рарус" заключен договор сопровождения, в рамках которого оказываются консультации по работе с программой, проводится обновление информационной базы.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Серпухов, Московская область
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru