1c-crm-red
Автоматизация учета общественного питания в круизной компании
28 июня 2021

Автоматизация учета общественного питания в круизной компании

АО «Донинтурфлот» — одна из крупнейших российских круизных компаний с многолетней историей, которая более 28 лет осуществляет круизы по всем судоходным линиям Европейской части России. Сайт компании - https://doninturflot.com/


Компания столкнулась с тем, что в сжатые сроки необходимо было автоматизировать учет общественного питания на кораблях, уходящих в рейс, от закупки продуктов до себестоимости готовых блюд.

Для осуществления поставленной задачи компания 1С-Рарус Ростов-на-Дону подобрала для «Донинтурфлот» программный продукт 1С:Предприятие 8. Общепит. В максимально короткий период (за две недели до выхода в рейс первого корабля) было принято решение о внедрении автоматизации. За это время были установлены и настроены информационные базы - центральная и базы на кораблях, были обучены 5 сотрудников работе в программе, настроена между ними РИБ. Были учтены особенности работы организации заказчика

В результате автоматизации учета общественного питания компания получила эффективный инструмент, позволяющий без труда создавать отраслевую документацию, улучшились показатели эффективности работы предприятия за счет оперативности получения данных о производстве, перемещении и списании продукции, обработка данных происходит в автоматическом режиме, что позволяет формировать различные управленческие отчеты для анализа эффективности работы предприятия.


Для автоматизации был использован программный продукт 1С:Предприятие 8. Общепит - центральная база и несколько РИБ (на каждом корабле),  3 рабочих места. Была настроена синхронизация с существующей базой клиента 1С: Бухгалтерия предприятия 8 для загрузки данных.



Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Количество АРМ:
3
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru