1c-crm-red
ИП Михайлов А. Г. минимизировал ручные операции при ведении учета с помощью «1С:Управление торговлей 8»
30 мая 2023

ИП Михайлов А. Г. минимизировал ручные операции при ведении учета с помощью «1С:Управление торговлей 8»

ИП Михайлов автоматизировал оперативный учет на базе решения «1С:Управление торговлей 8». В результате оформление услуг происходит в 2 раза быстрее.

ИП Михайлов А. Г. занимается грузовыми перевозками, техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств. 

Предприятие столкнулось с тем, что объем ручного труда становился все больше и затруднял дальнейшее развитие. С запросом, как автоматизировать оперативную деятельность, Алексей Геннадьевич обратился в компанию «1С-Рарус». 

Эксперты «1С-Рарус» рекомендовали к внедрению решение  «1С:Управление торговлей 8». При выборе программного продукта Алексею Геннадьевичу понравилось, что, с одной стороны, программа является универсальной и автоматизирует оперативный и управленческий учет; с другой, ее легко настроить под конкретные нужды предприятия и масштабировать при необходимости. Специалисты «1С-Рарус» помогли перенести начальные данные в систему, настроили параметры учета.

Результаты перехода на 1C Управление торговлей

  • Реализован автоматический расчет цен для разных вариантов перевозок и ремонтов. Теперь менеджеры не делают расчеты вручную, экономятся временные ресурсы, минимизирована вероятность ошибок.

  • Операции с наличными и безналичными денежными средствами отражаются в единой системе, не нужно аккумулировать информацию из отдельных источников, руководство контролирует остатки и целевое использование денежных средств. 

  • Программа хранит полную информацию по выполненным услугам, что помогает руководству предприятия анализировать эффективность ценовой политики, принимать решения о расширении портфеля услуг, отслеживать текущее состояние компании. 

  • В последнее время на оформление накладных у сотрудников уходило много времени, даже приходилось задерживаться после работы. В результате автоматизации документы оформления услуг стали оформляться в 2 раза быстрее. 

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Алдан, Респ Саха /Якутия/
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru