Автоматизация учета на базе программы «1С:Документооборот 8» в ООО «Геоземкадастр»
ООО «Геоземкадастр» осуществляет работы по получению топографо-геодезических материалов и данных о ситуации и рельефе местности (в том числе дна водотоков, водоемов и акваторий), существующих зданиях и сооружениях (наземных, подземных и надземных) и других элементах планировки (в цифровой, графической, фотографической и иных формах), необходимых для комплексной оценки природных и техногенных условий территории (акватории) строительства и обоснования проектирования, строительства, эксплуатации и ликвидации объектов.
Для создания электронного архива документов, оперативного доступа к документам руководством ООО «Геоземкадастр» было принято решение о внедрении системы электронного документооборота.
Необходима была система документооборота, позволяющая автоматизировать хранение объемного потока входящих и исходящих документов.
Выбирая систему, учитывали следующие факторы:
- удобство хранения и поиска информации различного типа;
- возможность самостоятельной поддержки системы;
- дружественный интерфейс;
- выгодная стоимость.
В качестве компании – интегратора был выбран ВЦ «1С-Рарус», имеющий большой опыт автоматизации учета на базе программных продуктов «1С:Предприятие 8».
Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы:
- произведена установка программного продукта,
- организована структура папок;
- настроены виды документов;
- определенны группы пользователей;
- настроены Бизнес-процессы;
- проведено обучение пользователей системы.
Система передана в промышленную эксплуатацию.
Внедрение программного продукта позволило решить такие задачи, как:
- Учет и хранение документов;
- Учет и контроль исполнения;
- Учет договоров;
- Учет контроль исполнения поручений.
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва