1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – Фирма «Техно-линк» автоматизировала учет в ООО «Уральская замочная компания» на базе программы «1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ»

Партнер «1С-Рарус» – Фирма «Техно-линк» автоматизировала учет в ООО «Уральская замочная компания» на базе программы «1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ»

20 августа 2015
Партнер «1С-Рарус» – Фирма «Техно-линк» автоматизировала учет в ООО «Уральская замочная компания» на базе программы «1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ»

ООО «Уральская замочная компания» занимается оптовой продажей замков, дверной фурнитуры и скобяных изделий.

Для повышения качества обслуживания клиентов руководство компании приняло решение внедрить CRM-систему. В качестве основы для построения информационной системы учета была выбрана  программа «1С:CRM 8 ПРОФ», которая имеет понятный и удобный интерфейс.

В качестве компании-интегратора была приглашена фирма «Техно-линк» (Партнер «1С-Рарус»).

В ходе проекта специалистами «Техно-линк» проведены консультации по выбору программного обеспечения, выполнена установка программы,  объединены две конфигурации «Управление торговлей» и «1С:CRM 8 ПРОФ». Выполняется сопровождение автоматизированной системы, сданной в эксплуатацию.

На базе «1С:CRM 8 ПРОФ» автоматизировано 26 рабочих мест.

В результате:

  •  сократилось время на выполнение рутинных операций;
  •  упростился процесс управления продажами;
  •  увеличилась скорость обслуживания, за счет использования единой информационной базы с полной историей по клиентам и быстрого поиска нужной информации.
Отрасли:
Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
26
Города клиентов:
Сысерть, Свердловская область
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru