1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» ООО «СофтТехСнаб» автоматизировал учет в ООО "КЕМЕРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ" на базе программы  «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5»

Партнер «1С-Рарус» ООО «СофтТехСнаб» автоматизировал учет в ООО "КЕМЕРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ" на базе программы «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5»

4 сентября 2017

Партнер «1С-Рарус» ООО «СофтТехСнаб» автоматизировал учет в ООО «КЕМЕРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ» на базе программы «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5».

Партнер «1С-Рарус» ООО «СофтТехСнаб» автоматизировал учет в ООО «КЕМЕРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР КАМАЗ» с помощью программы «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5».

Программа внедрена в подразделении СТО (станция техобслуживания).

Специалистами ООО «СофтТехСнаб» выполнены следующие работы:

  • Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Доставка и установка необходимого программного обеспечения.
  • Помощь при вводе начальных остатков.
  • Выполнены основные настройки программы для начала ведения учета.
  • Созданы интерфейсы и наборы прав пользователей.
  • Проведено обучение персонала работе с программой.
  • Перенесены остатки номенклатуры и взаиморасчетов из «1С Бухгалтерия 8», справочники «Номенклатура», «Автоработы», «Контрагенты», «Цены».Настроена синхронизация конфигураций «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5» и «Бухгалтерия предприятия» в реальном времени по движениям по складам, установка цен. Настроена выгрузка из «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5» в «Бухгалтерия предприятия» документов «Заказ-наряд» и «Счет-Фактура».
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru