1c-crm-red
Качественное сопровождение 1С - основа успешной работы.

Качественное сопровождение 1С - основа успешной работы.

31 октября 2017
Компания ООО “Албокос” доверила ВЦ СофтСервис сопровождение и поддержку программ 1С.

ООО “Албокос” - официальный партнер канадской фирмы ALBARRIE, одного из мировых лидеров по производству фильтровальных материалов. Компания работает на отечественном рынке с 2001-го года. Предприятие производит фильтровальные рукава и каркасы, а также занимается реконструкцией электрофильтров и модернизацией рукавных фильтров.

Система учета в компании выстроена на базе программных продуктов 1С. В ООО “Албокос” успешно функционирует тандем “1С:Бухгалтерия 8” и “1С:Зарплата и управление персоналом 8”.

Поддержку и сопровождение 1С руководство ООО “Албокос” доверило компании 1С-Рарус Челябинск, специалисты которой организовали обмен данными между программами и, в целом, обеспечили эффективную и бесперебойную работу всей учетной системы.

"Мы доверили поддержку и сопровождение программ 1С компании ВЦ СофтСервис. И ни разу об этом не пожалели. Своевременное обновление программ, грамотные ответы специалистов на линии консультаций, оперативная помощь в решении практически любых вопросов, связанных с работой “1С:Бухгалтерия 8” и “1С:Зарплата и управление персоналом 8”, - договор ИТС открыл для нас массу возможностей. Кроме того, 1С-Рарус Челябинск регулярно проводит практические мастер-классы и семинары, посвященные актуальным изменениям законодательства, что позволяет нам всегда быть в курсе событий и помогает в работе"

- Ольга Викторовна Доюн, главный бухгалтер ООО “Албокос”

Офис:
1С-Рарус Челябинск
Количество АРМ:
5
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru