1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — «АДАПТА» автоматизировал учет в  ООО «Техцентр Гранд» на базе «1С-Рарус:Интеграция с телефонией(СофтФон). Редакция 3.0.»

Партнер «1С-Рарус» — «АДАПТА» автоматизировал учет в ООО «Техцентр Гранд» на базе «1С-Рарус:Интеграция с телефонией(СофтФон). Редакция 3.0.»

14 ноября 2017

Партнер «1С-Рарус» — ООО «Инрэко Системс» автоматизировал учет в ООО «Техцентр Гранд» на базе «1С-Рарус:Интеграция с телефонией(СофтФон). Редакция 3.0»

Техцентр «Гранд» сеть автосалонов в городе Владимире. Официальный дилер Hyundai, Mitsubishi, Skoda, УАЗ, Citroen, SsangYong, Audi. Помимо продажи автомобилей, техцентр «Гранд» оказывает услуги по их техническому обслуживанию и ремонту.

Для автоматизации учета в автосервисе техцентра «Гранд» используется информационная система, построенная на базе программного продукта «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти, редакция 4».

Ежедневно в автосервис поступает большое количество входящих звонков от клиентов, желающих записаться на ремонт, получить техническую консультацию, узнать о стоимости технического обслуживания и т. д.

В компании остро стоял вопрос о необходимости интеграции информационной системы и офисной телефонии с целью хранения истории контактов с клиентами, своевременной отработки пропущенных звонков, повышение качества консультаций клиентов за счет вывода на экран необходимой информации при приеме звонка.

Специалисты компании "АДАПТА" — партнер «1С-Рарус» (ООО «Инрэко Системс») выполнили интеграцию используемой информационной системы «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти, редакция 4» и телефонии с помощью программного продукта «1С-Рарус:Интеграция с телефонией(СофтФон). Редакция 3.0».

Интеграция позволила повысить качество обслуживания клиентов за счет автоматического определения контрагента по номеру телефона при входящем звонке. На экране компьютера при этом открывается необходимая информация о контрагенте, история его обслуживания, информация о действующих акциях для автомобиля клиента.

По пропущенным звонкам в информационной системе создаются документы «Событие», которые в дальнейшем отрабатываются сотрудниками сервиса.

Сократилось время на набор телефонного номера при исходящем звонке за счет возможности совершения звонка из карточки контрагента или документа «Событие».

Руководитель сервиса получил возможность анализа информации об активности сотрудников при работе с входящими/исходящими звонками, что особенно актуально в период необходимости массового информирования клиентов о сезонных акциях.

Специалисты компании "АДАПТА" выполнили следующие работы:

  • Проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Выполнена доставка и установка необходимого программного обеспечения.
  • Проведены основные настройки программы для начала ведения учета.
  • Созданы интерфейсы и наборы прав пользователей.
  • Проведено обучение персонала работе с программой.
  • Выполняется консультирование по техническим и методическим вопросам работы с программой «1С».

Таким образом, благодаря внедрению программного продукта «1С-Рарус:Интеграция с телефонией(СофтФон). Редакция 3.0» сотрудники техцентра «Гранд» получили хороший инструмент для совершения исходящих и приема входящих звонков, а руководитель — возможность получения дополнительной информации для анализа работы сотрудников.

Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Владимир
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru