1c-crm-red
Внедрение "1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ" в ООО УК "Наш дом – Чурилово"

Внедрение "1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ" в ООО УК "Наш дом – Чурилово"

5 декабря 2017
Четкая финансовая картина по каждому объекту: “1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ” для управляющей компании “Наш дом - Чурилово”

ООО УК “Наш дом – Чурилово” ведет учет доходов и расходов по каждому объекту жилого и нежилого фонда с помощью “1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ”.

ООО УК “Наш дом – Чурилово” работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это современная управляющая компания, в зоне ответственности которой находится несколько десятков многоквартирных домов, а также коммерческие помещения.

По рекомендации специалистов 1С-Рарус Челябинск для построения учетной системы был выбран программный продукт “1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ”. Эта универсальная система позволяет решать широкий круг задач: от ведения бухгалтерского, налогового учета и подготовки регламентированной отчетности до выполнения специальных расчетов.

В частности, управляющей компании “Наш дом - Чурилово” было необходимо вести учет доходов и расходов по каждому из объектов, включая жилые дома и коммерческие помещения.

Нам важно видеть финансовую картину по каждому из вверенных компании объектов. По рекомендации специалистов 1С-Рарус Челябинск мы выбрали программу “1С:Бухгалтерия 8” и на практике убедились в правильности этого решения. Сейчас я знаю, каковы расходы и доходы по каждому дому. В ближайших планах стоит задача по распределению платежей, поступающих от частных и юридических лиц, по составляющим. Это позволит нам систематизировать расчеты по контрактам с субподрядчиками, а также выстроить работу с дебиторской задолженностью. Я благодарю специалистов 1С-Рарус Челябинск за оказанную помощь в выборе и установке программного продукта, и рекомендую это компанию как надежного партнера.

Андрей Юрьевич, генеральный директор ООО УК “Наш дом – Чурилово”

Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Челябинск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru