1c-crm-red
Супермаркет Кировский. Внедрение ПП «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» в компании, занимающейся розничной торговлей

Супермаркет Кировский. Внедрение ПП «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» в компании, занимающейся розничной торговлей

12 ноября 2007
ЗАО «Супермаркет «Кировский» - торговая сеть Екатеринбурга, основана в 1987 году. Она объединяет 74 магазина в Екатеринбурге и Свердловской области, работающих по системе супер- и гипермаркетов. Компания занимает первые позиции в рейтинг-листе крупнейших торговых предприятий Свердловской области. Ежегодный годовой оборот торговой сети превышает $100 млн.
Компания занимается розничной торговлей продуктами питания, есть сеть розничных магазинов.
Руководство приняло решение автоматизации бухгалтерского учета на базе оригинальной конфигурации ПП «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами» для «1С:Бухгалтерии 8», в связи с тем, что в перспективе планируется внедрение блока учета по международным стандартам.
На данном этапе внедрения, использованная в качестве основы для автоматизации оригинальная конфигурация «1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8», позволила реализовать учет политики предприятия по следующим направлениям:
• Отражение доходов;
• Отражение затрат;
• Исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов.
Осуществлена автоматизация бухгалтерского учета, в том числе и отражение розничной реализации в бухгалтерском учете, интеграция с фронтовой программой Заказчика.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru