1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся созданием систем инженерного обеспечения зданий. ЗАО «Акси»

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся созданием систем инженерного обеспечения зданий. ЗАО «Акси»

3 марта 2009
Закрытое Акционерное Общество «Акси» с момента создания устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления бизнеса по созданию систем инженерного обеспечения зданий. Деятельность предприятия осуществляется на основании лицензий Госстроя РФ, сертификатов соответствия на все виды предлагаемого оборудования. Лицензирование распространяется на проектирование, разработку, производство, поставку, монтаж, пуско-наладку, авторское сопровождение и сервисное обслуживание всех инженерных систем.

Для совершенствования учета хозяйственной деятельности и прозрачности управления ЗАО «Акси» требовалась современная учетная система, позволяющая вести автоматизированный бухгалтерский и налоговый учет.

В качестве партнера по внедрению была выбрана компания «1С-Рарус».

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ЗАО «Акси» была выполнена на базе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8».

Специалисты компании «1С-Рарус» выполнили следующие работы по внедрению программного продукта:
  •  Провели демонстрацию возможностей программного продукта; 
  •  Выполнена установка программного обеспечения;
  •  Проведено начальное обучение пользователей работе с системой;
  •  Оказаны услуги по настройке параметров учета;
  •  Проведены консультации по ведению учета с помощью программного продукта;
  •  Проведено обновлений доработанной конфигурации, что позволяет вести учет в полном соответствии с действующим Законодательством.
  •  Доработаны в типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» следующие бизнес процессы: ведение документооборота по участкам – закупки, производство. 
  • В типовой конфигурации изменена процедура «Обработка Заполения» в документах
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Москва
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru