1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского учета, кадрового учета и расчета заработной платы в «Управление Государственной Инспекции Безопасности дорожного движения МОБ Управления внутренних дел Рязанской области»

Автоматизация бухгалтерского учета, кадрового учета и расчета заработной платы в «Управление Государственной Инспекции Безопасности дорожного движения МОБ Управления внутренних дел Рязанской области»

25 июля 2006

Автоматизирован бухгалтерский учет, кадровый учет и расчет заработной платы в «Управление Государственной Инспекции Безопасности дорожного движения МОБ Управления внутренних дел Рязанской области»
Автоматизация производилась с использованием конфигураций 1С:Бухгалтерия 7.7, конфигурации 1С бухгалтерия для бюджетных учреждений редакция 5 и 1С:Зарплата и кадры 7.7.
При внедрении 1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений была осуществлена перегрузка самых объемных разделов учета из ранее используемой программы «Парус 4.4», были перегружены справочники «Основных средств» и «материалов» и остатки по ним, была автоматически разбита малоценка на материалы и основные средства.
Проведена больная работа по обучению сотрудников организации по работе с типовым функционалом программы. Доработка конфигурации под требования заказчика были внесены доработки по ускорению ввода первичных документов.
На сегодняшний день в базе 1С Бухгалтерия 7.7 постоянно работает 5 пользователей, в базе ведется учет по около 2500 основным средствам и около 2000 наименований материалов, выписка счетов и актов по услугам регистрации, техосмотру , снятия с учета транспортных средств, все хозяйственные операции полностью ведется в бухгалтерии 7.7.
После выхода шестой редакции 1с бухгалтерия для бюджетных учреждений был осуществлен успешный перевод организации на новый план счетов. На сегодняшний день учет ведется в новой редакции бухгалтерии. В базе
1С зарплата и кадры постоянно работает 2 пользователя, ведется учет по около 500 сотрудникам. В процессе внедрения типовой конфигурации были доработаны и разработаны новые виды начислений, также был разработан раздельный расчеты удержаний по исполнительным листам и почтовым сборам связанных с, тем что разные виды оплат финансируются из разных источников бюджета и спецификой местного законодательства( например размер почтового сбора рассчитывается по сложной шкале от базы).
В настоящее время производится регулярная поддержка пользователей организации специалистами нашей компании. Проводится консультационное сопровождение. Ведутся работы по абонентскому обслуживанию и постоянная доработка конфигураций под требования заказчика.

ВНЕДРЕНИЕ

Управление Государственной Инспекции Безопасности дорожного движения МОБ Управления внутренних дел Рязанской области

ПАРАМЕТРЫ

Общее число автоматизированных рабочих мест: 7
Среднее число одновременных подключений к базе: 7

Офис:
1С-Рарус Рязань
Количество АРМ:
7
Города клиентов:
Рязань
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru