1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского учета в строительной компании ООО «ПетроЭнергоСоюз» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Автоматизация бухгалтерского учета в строительной компании ООО «ПетроЭнергоСоюз» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

4 февраля 2010

«ПетроЭнергоСоюз» динамично развивающаяся и надежная компания в области проектирования электрических сетей 110 кВ. Компания производит полный комплекс работ связанных со всеми стадиями проектирования от предпроектных изысканий до выдачи рабочей документации по созданию, переустройству, выносу, переносу, демонтажу кабельных и воздушных линий 10/110/220/330 кВ.

В компании введена в эксплуатацию конфигурация «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» системы программ «1С:Предприятие 8». Используя программу, предприятие ведет учет основных средств и нематериальных активов (прием к учету, модернизация, перемещение, выбытие, начисляет амортизацию), учет проданных и приобретенных товаров и услуг, подготавливает регламентированную отчетность и персонифицированный учет, формирует кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж.
Была проведена установка программного продукта, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователей в информационной базе и их начальное обучение. Осуществляется регулярное обслуживание и обновление системы.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Санкт-Петербург
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru