1c-crm-red
Автоматизация пилотного салона красоты сети АРЛЕКИНО на базе ПП «Комильфо: Салон красоты».

Автоматизация пилотного салона красоты сети АРЛЕКИНО на базе ПП «Комильфо: Салон красоты».

10 марта 2010

Для автоматизации учета деятельности салонов в едином информационном пространстве руководством компании было принято решение о внедрении программного продукта «Комильфо: Салон красоты, профессиональный вариант, локальная поставка», которое позволило автоматизировать оперативный и финансовый учета в  пилотном салоне красоты с последующей выгрузкой данных в центральную базу головного офиса заказчика.

С помощью программного продукта «1С-Рарус: Комильфо: Салон красоты, профессиональный вариант, локальная поставка» был автоматизирован оперативный и финансовый учета в салонах красоты заказчика.

После установки данного продукта на ПК пилотного салона закзачика у него появились следующие возможности:

1. Учет клиентов (ведение базы с контактной информацией и историей взаимоотношений, назначение визита, оформление продажи)

2. Учет материалов (оформление операций по поступлению, перемещению, списанию, в том числе и автоматическому в ходе оказания услуг)

3. Учет работы сотрудников (формирование графиков работы, контроль занятости, автоматическое переназначение мастеров, в случае их невыхода на работу)

4. Выписка авансовых отчетов

5. Управление движением денежных средств: банк и касса

6. Оформление розничных продаж

7. Управление правами пользователей.

8. Подключение торгового оборудования

Была проведена установка ПП, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов регистрация пользователя в информационной базе пользователей и их начальное обучение, а также настройка распределенной базы данных между салоном и офисом.

Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru