1c-crm-red
«1С:Управление производственным предприятием 8» как инструмент автоматизации учета и управления крупного трейдера на оптовом рынке газа в Нижегородской области, дочерней компании ОАО «Газэнергосеть» – «Газэнергосеть– Нижний Новгород»
13 апреля 2010

«1С:Управление производственным предприятием 8» как инструмент автоматизации учета и управления крупного трейдера на оптовом рынке газа в Нижегородской области, дочерней компании ОАО «Газэнергосеть» – «Газэнергосеть– Нижний Новгород»

ООО «ГЭС–Нижний Новгород» является дочерней компанией ОАО «Газэнергосеть» на территории Нижегородской области. Основной целью создания Компании в ноябре 2006 года было и остается обеспечение потребности рынка сжиженного углеводородного газа (СУГ) Нижегородской области качественным и экологически чистым топливом, произведенным на заводах ОАО «Газпром».

Компания ООО «Газэнергосеть – Нижний Новгород» – крупный трейдер на оптовом рынке газа в Нижегородской области.

Компания осуществляет все виды деятельности по обслуживанию и ремонту ГБО. На всех АГЗС ООО «Газэнергосеть-Нижний Новгород» находятся специализированные магазины по продаже запасных частей для ГБО. Созданы центры по ремонту и обслуживанию ГБО на ГНС и АГЗС предприятия.

Для эффективного управления предприятием с развитой структурой и многочисленными направлениями деятельности руководством было принято решение о начале использования программного продукта с многоуровневыми функциональными возможностями – «1С:Управление производственным предприятием 8».

Партнером по вводу новой системы в эксплуатацию стала компания «1С-Рарус НН».
Благодаря проведенному специалистами «1С-Рарус НН» обучению и полнофункциональному переносу данных из 2-х исторических систем к настоящему моменту совместными усилиями компании-партнера по внедрению  и собственной IT-службы Заказчика в промышленную эксплуатацию запущены подсистемы:

 – Бухгалтерский и налоговый учет;
 – Расчет заработной платы;


В ходе проекта выполнены следующие работы:

 – Установка программного обеспечения на рабочих местах
 – Перенос данных из прежней системы учета, ввод начальных данных в новую базу
 – Первоначальное обучение Заказчика
 – Ввод в промышленную эксплуатацию (при непосредственном участии специалистов Заказчика).
 – Постоянная консультационная поддержка Заказчика.

 В настоящее время в общей сложности автоматизировано 20 рабочих мест.


В ближайших планах – запуск  в  промышленную эксплуатацию подсистем «Налоговый учет», «Управление персоналом», «Управление закупками», «Управление запасами», «Управление производством», а также блок «Планирование».

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
20
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru