1c-crm-red
Автоматизация складского и оперативного учета в ООО «Санлайт групп» на базе программного продукта «1С:Упраление торговлей 8»

Автоматизация складского и оперативного учета в ООО «Санлайт групп» на базе программного продукта «1С:Упраление торговлей 8»

7 октября 2009
Компания «Санлайт групп» занимается строительством и реконструкцией банных комплексов, турецких бань, инфракрасных кабин. Поставляет оборудование, комплектующие и материалы для их строительства. Разрабатывает дизайны проектов и осуществляет гарантийное и пост гарантийное обслуживание на выполненные работы и установленное оборудование. 
В своей деятельности компания «Санлайт групп» занимается строительством и осуществляет поставки оборудования для бань и саун клиентам. В связи с этим компания решила автоматизировать свою деятельность с помощью таких программных продуктов как: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8». 
Конфигурация ПП «1С:Управление торговлей 8» была существенно доработана в соответствии с требованиями работы предприятия. Для этого было создано несколько отчетов. Отчет «Валовая прибыль по оплате» позволяет анализировать отгруженные и оплаченные материалы, по проектам, оплаченным заказчиком не полностью. Реализована возможность просмотра себестоимости при не закрытом заказе. 
Добавлен функционал позволяющий отслеживать состояние проектов по окупаемости. 
В отчете «Остатки и обороты по продажам» стало возможно просмотреть какой суммы не хватает для закрытия себестоимости. 
В разрезе проектов были разработаны специальные документы и отчеты по бюджетированию, которые позволяют осуществить план-фактный анализ бюджета доходов и расходов. 
Ключевым решением внедрения стал «Сводный отчет», позволяющий проводить план-фактный анализ по проектам. Отчет позволяет видеть свободные средства, а также суммы еще не оплаченные со стороны заказчика, но уже оплаченные поставщику строительных материалов. В то же время отчет учитывает предусмотренные затраты в бюджете по всем проектам.
Офис:
1С-Рарус Казань
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Казань
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru