Простое управление бизнес-процессами: от BPM-теории к практике!

г. Москва, ул. Новослободская, д. 23, гостиница Novotel, зал «Мадрид»
3 июля 2013, с 14:53 до 14:53
Бесплатно
Логотип 1C CRM
Логотип 1С-Рарус


Компания «1С-Рарус» приглашает Вас 3 июля 2013 года принять участие в деловой встрече руководителей:

Простое управление бизнес-процессами: от BPM-теории к практике!

  • Дата проведения: 3 июля 2013
  • Время проведения: 10:00 – 14:00
  • Место проведения: Гостиница Novotel, зал «Мадрид», Москва,  ул. Новослободская, д. 23

В деловой атмосфере в ходе бизнес-завтрака у Вас будет прекрасная возможность обсудить, как правильно построить бизнес-процессы в вашей компании и эффективно ими управлять. Так же Вы сможете получить эксклюзивные консультации у наших экспертов:

Алексей Кудинов, Директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус» (разработчик продукта «1С:CRM»). Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 50 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России.

Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля. Провел более 240 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM),  маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Физик и маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант.

Автор книги «CRM: практика эффективного бизнеса» и цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Бизнес». Лауреат премии «CRM TOP AWARDS»  в номинации «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».

Петр Петрухин, генеральный директор компании «АКАМ» (ключевой партнер по CRM технологиям, разработчик отраслевых решений на базе «1С:CRM»). В сфере «1С» с 2001 года.

Прошел весь путь от курьера до эксперта по «1С». Сейчас компания «АКАМ» работает только на рынке «1C:CRM», имея более 20 успешных проектов внедрения.

Кирилл Поряднев, консультант, генеральный директор ЗАО «Альянс Системного Консалтинга (АСК)». Имеет 20-ти летний опыт юридической практики, из них 14 лет — в консалтинге.

Обладает опытом сопровождения компаний большинства направлений коммерческой деятельности. Разработчик собственных методик систем сопровождения организаций «Стандарты». Разработчик системы подготовки юристов-практиков. Разработчик программного обеспечения «Автоматизированная система управления проектами».

Имеет практику ведения проектов во всех отраслях права. Осуществлял ведение проектов, как на территории России, так и в иностранных государствах.

Владеет практиками, имеющими ограниченное распространение среди специалистов правовой сферы: сопровождение сложных переговоров; нормативное регулирование управленческой деятельности и бизнес-процессов; оптимизация налогообложения в рамках построения корпоративной и договорной схемы.

Ключевыми темами деловой беседы станут

  • Что такое управление бизнес-процессами компании (BPM) и зачем это нужно вашему бизнесу?
  • BPM-практика в области продаж, сервиса, системы менеджмента качества, маркетинга и документооборота.
  • Внедрение бизнес-процессов. Начать с простого или сразу делать по максимуму?
  • «1С:CRM» как инструмент управления бизнес-процессами. Практикум.

Ждем Вас! Приятного аппетита!

Стоимость участия — 3500 руб. Количество мест ограничено. Обязательная регистрация. Заявки на участие в бизнес-завтраке просьба присылать на shvi@rarus.ru

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!