Попробуйте нашу линию консультаций бесплатно!

1 июля – 30 сентября 2020
Акция!

Устали дозваниваться консультантам в период отчетности, повторять свой вопрос по 10 раз и получать формальные ответы? А может, вы хотите перейти с договора ИТС ТЕХНО на ПРОФ, но не уверены, что линия консультаций действительно вам поможет? Тогда эта акция для вас!

Мы понимаем, как сложно довериться новому партнеру или купить услугу без «тест-драйва». Поэтому предлагаем попробовать нашу ЛК в действии — сейчас вы можете получить одну бесплатную консультацию. Так вы поймете, как мы общаемся с клиентами и познакомитесь с линией консультаций.

Немного о преимуществах линии консультаций «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге:

  • У нас не 1–2 консультанта на всех клиентов, а целая федеральная линия консультаций с большим количеством сертифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь. Вам не придется долго дозваниваться в период отчетности — мы отвечаем очень быстро.
  • Выделенный телефон для линии консультаций — никаких квестов с секретарями и менеджерами по многоканальному номеру. Вы не теряете время на повторение вопроса, а сразу попадаете на горячую линию, где выделенный оператор фиксирует обращение.
  • Мы усиливаем линию консультаций дополнительными сотрудниками в период отчетности или во время активных изменений законодательства — например, как сейчас, во время пандемии.
  • Если вам сложно объяснить проблему или нужна практическая помощь, консультант подключится к вашему компьютеру посредством удаленного доступа, чтобы не тратить драгоценные минуты, а увидеть проблему на реальных данных и наглядно показать, что делать.
  • Мы ценим ваше время, поэтому консультанты отвечают в течение 1,5 рабочих часов и всегда стараются разобраться с проблемой до конца.

Внимание! Вопросы лицензирования, настройки пользователей, обмены, редактирование печатных форм не входят в перечень вопросов Линии консультаций.

Обязательные условия: мы готовы обслужить пользователей с лицензионными программами «1С». Консультируем по типовым программным продуктам. Для конфигураций уровня ПРОФ обязательно наличие действующего договора ИТС, оформленного в любой компании.

Подробности акции можно уточнить у менеджера по телефону +7 (812) 603-25-00.

Акция действует на территории Северо-Западного федерального округа.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!