Ошибка на панели CRM

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка на панели CRM
 
Добрый день.
Используем Комплексная автоматизация, редакция 1.1 + CRM, редакция 1.4 (1.1.58/1.4.10)
ОШИБКА:
На рабочем столе CRM
При записи любой информации в 1с или при закрытии окна, у меня всплывает данное сообщение, чтобы закрыть его нужно нажать кнопку "ок" раз 20. Т.к. я часто редактирую информацию в карточках номенклатуры и событиях, данная ошибка значительно усложняет мою работу

Буду признательна, если вы исправите данную ошибку или сообщите сроки в которые ее возможно исправить.

См. вложение
 
Добрый день!
Разработчикам передано. Но вероятнее всего потребуется доступ к вашей базе для определения проблемы, больше никто не жаловался на такую проблему.

Вы можете передать базу для анализа на линию тех. поддержки или предоставить удаленный доступ к базе? Пишите письмо на crm@rarus.ru с пометкой "передать Сергею Ковальчуку"
 
Добрый день. База ОООЧЕНЬ большая. Поэтому могу предоставить только удаленный доступ. Как-то у меня была проблема у одного пользователя, но она решилась сама собой, даже не помню, что делала.
Если инетресны права пользователя
Изменено: Татьяна Катцына - 14.04.2015 11:27:53
 
Татьяна, вопрос решен. Если будут еще вопросы, просьба обращаться напрямую на линию консультации на Crm@rarus.ru
 
Спасибо за помощь. ПОлучается, что глюк в программе когда в журнале контакты Сортировка идет по полю(например по ОкончиниеСОбытия) и оно не отображается в списке то ДанныеСтроки передаются неправильно. В ОкончаниеСобытия встает строковое поле вместо ДАТЫ. При выводе в журнал ОкончаниеСобытия ошибка пропадает.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С