Ввод контрагентов по ИНН

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ввод контрагентов по ИНН
 
Добрый день!

Поясните, как возможно использовать механизм заполнения контрагентов по ИНН?

Релиз 1.5.3.36/2.0.9.1 на платформе 8.3.5.1443

Пытаемся ввести нового контрагента по ИНН, нам предлагается включить интернет-поддержку, при попытке включить интернет-поддержку получаем "неизвестную ошибку" с отсылом в журнал регистрации.  В котором

Произошло необрабатываемое исключение: {Обработка.БазовыеФункцииИнтернетПоддержки.Форма.ИнтернетПоддержкаПродуктаНеОказывается.Форма(22)}: Поле объекта не обнаружено (ГруппаЗапускатьПриСтарте)
Элементы.ГруппаЗапускатьПриСтарте.Видимость = Ложь;

Ну, понятно, что за исключение, а делать-то что?
 
Добрый день, Оксана!

Данный вопрос решается в рамках линии консультации продукта. Для его оперативного решения следует обратиться на линию технической поддержки пользователей по адресу crm@rarus.ru, обязательно указав в письме:
- регистрационный номер ПП 1C:CRM;
- полное наименование конфигурации;
- релиз конфигурации и платформы
- название организации, на которую оформлен продукт;
- ссылку на ветку форума.
Изменено: Мария Шульгина - 24.04.2015 11:16:59
 
Ошибка исправлена, новый релиз выходит сегодня
 
Алексей, спасибо.
Мне, в принципе, дали совет с ЛК с вариантом решения, которое вполне для меня приемлемо: изменение названия конфигурации на чисто УНФ.
 
В УНФ  совсем другая реализация механизма, там не нужно переименовывать конфигурацию. Лучше обновиться до новой версии.
 
Алексей, ну, это понятно, что лучше. Но как костыль - годится ;)
 
Я имел ввиду что вам не поможет переименование, так как в том релизе есть ошибка.
А после исправления этой ошибки в посл. релизе все и так нормально работает )

Совет хотлайна относится к конфигурациям-спаркам с УПП/КА. для УНФ этот совет не подходит.

Или у вас заработало после переименования??
Изменено: Алексей Полубенский - 28.04.2015 12:12:12
 
Вообще-то, заработало. У меня, правда, был не последний на тот момент релиз - предпоследний.
 
А, в предпоследнем на тот момент релизе ошибки не было. Я имел ввиду последний релиз на тот момент.
А на текущем последнем выпущенном релизе переименовывать не нужно.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С