Выловленный глюк

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выловленный глюк, УТиВсК 11.4
 
Пользователь случайно на толкнулся на такой баг  :)

Если в Событии в Описании выделить текcт, затем вызвать поиск (Ctrl+F),  ввести строку поиска Найти, то весь нижележащий текст превращается в "кракозябры"
Иногда весь текст, иногда часть текста.

Проверить на последней версии пока нет возможности, может быть его и устранили
 
Сейчас проверила еще Поручение и Личную задачу - тоже самое, "кракозябры"


В теле Исходящего письма все нормально, текст не меняется
Изменено: Екатерина Зайцева - 14.10.2015 13:52:41
 
Никогда такого не видел и не могу воспроизвести..

Возможно какой то текст особый? В юникоде откуда то скопированный или еще что-то...
или он введен в ручную в событии?

Ну в любом случае это явно глюк самого поля ввода, то есть платформы...99%
Изменено: Алексей Полубенский - 14.10.2015 20:02:21
 
Ну пользователь работает при длительном событие, набирает текст. Много заполняет.

Я же просто скопировала текст из интернета с сайта - текст один и тот же  и в событии, и в поручении, и в задаче. и в исходящем письме.

В первых трех "кракозябры", в письме все нормально.

Баг возник, решила написать. ;), т.к. связан с  документами crm (насколько понимаю - почта, это механизм УТ)

В последнем релизе 13.1  и на платформе 8.3.6.2333 все аналогично - кракозябры  :)
 
А можете ссылку привести, откуда копировали текст? Так сказать, первоисточник.
В событии, поручении и задаче обычное поле ввода, в письме - поле форматированного документа, разные элементы, потому и поведение разное.

Хотя я очень удивлен что проблема именно в обычном поле ввода. Обычно как раз поле форматированного документ по всякому глючит )

Но проблема может воспроизводиться только на конкретных машинах и зависеть от версии Windows, языкового пакета, версии IE...

Если будет источник текста, я смогу передать в 1С на проверку разработчикам самой платформы.
 
Алексей, не важно откуда взят текст.
Я попробовала -  взяла ваше сообщение. Вставила в описание события, далее по алгоритмы - в итоге кракозябры

Можно взять из вордовского документа. Любой текст.
 
значит это особенности среды запуска у вас.
У меня ничего не глючит, поиск работает корректно..

А у вас там не Линукс?
 
Нет, это на Windows 8.1 такое. Ну значит такова особенность ;)
 
попробую проверить на 8.1...
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С