Когда будет обновление с нормальным отображением Бизнес-процессов не под пользователем с полными правами?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Когда будет обновление с нормальным отображением Бизнес-процессов не под пользователем с полными правами?
 
Или может есть фикс? Конфиг - последняя УТиВСК
 
Добрый день.
Просьба дать более полную информацию что вы имеете ввиду.
 
у нас КА+модуль. Предполагаю речь идет о том, что в меню не отображается раздел с бизнес процессами.



Я писал уже о данной проблеме, мне давали фикс, но после обновления на последнюю версию опять меню не отображается.По фиксу прошелся, но все осталось на своих местах и соответственно из меню БП не видны.

Мы открываем БП с рабочего стола
Изменено: Андрей - 31.01.2019 11:26:32
 
Уже подтвердили, что ошибка релиза, но всё равно спрашивают, про что я.....
Может таки дадите доступ и реализуете нормальный баг-трекер?
Изменено: elite128 - 31.01.2019 14:15:38
 
Цитата
Андрей написал:
у нас КА+модуль. Предполагаю речь идет о том, что в меню не отображается раздел с бизнес процессами.



Я писал уже о данной проблеме, мне давали фикс, но после обновления на последнюю версию опять меню не отображается.По фиксу прошелся, но все осталось на своих местах и соответственно из меню БП не видны.

Мы открываем БП с рабочего стола
Андрей, правильно я понял, что ошибка в том, что нельзя добавить в рабочий стол (меню) форму "Бизнес-процессы" в вашем релизе?
 
Цитата
Андрей, правильно я понял, что ошибка в том, что нельзя добавить в рабочий стол (меню) форму "Бизнес-процессы" в вашем релизе?
Аслексей, нет... с рабочим столом и отображением на нем бизнес-процессов все нормально.
Не отображаются пункты меню (Отображаются только у администраторов), которые я отметил на скриншоте выше.

Цитата
нормальный баг-трекер?
Хочу и говорю об этом постоянно. И еще бы список хотелок, типа как на реформале, но Рарус не идет на это... Я даже могу понять почему))))
 
По словам АКАМа Рарус признал это ошибкой и обещал исправление в следующих релизах, вопрос только в том, когда, как понять, что таки в новой версии исправили и когда будет новый релиз с фиксом, или хотя-бы фикс кода
 
Добрый день.
Багтрекер находится в разработке.
 
Цитата
Олег Сильченко написал:
Добрый день.
Багтрекер находится в разработке.
Он у вас есть и сейчас, но только для франчей. Обычным пользователям будет предоставлен доступ и право внесения ошибок на проверку?
 
Цитата
elite128 написал:
Он у вас есть и сейчас, но только для франчей. Обычным пользователям будет предоставлен доступ и право внесения ошибок на проверку?
Баг-трекер будет доступен всем пользователям продуктов 1С:CRM имеющим действующий договор сопровождения.
 
Алексей, а когда планируете запустить?
 
2 кв. 2019 г.
 
исправлена ли эта ошибка в 3.0.14?
 
Цитата
elite128 написал:
исправлена ли эта ошибка в 3.0.14?
Ответ будет предоставлен позже в данной ветке форума.
 
Если пользователь включен в группу "Управление бизнес процессами", тогда ему доступен список бизнес-процессов.
Проверялось на последнем релизе УТиВсК 3.0.14.14.
 
Цитата
Олег Сильченко написал:
Если пользователь включен в группу "Управление бизнес процессами", тогда ему доступен список бизнес-процессов.Проверялось на последнем релизе УТиВсК 3.0.14.14.
Управление бизнес-процессами = возможность их запуска? Или для редактирования? Что включает в себя роль?
 
Добрый день.
Роль "Управление бизнес-процессами" дает возможность просматривать список и создавать новые БП.
 
С:Управление торговлей (11.4.6.188) + 1С:CRM (3.0.14.11)
Версия продукта (3.0.14.13)
Всем добавлена роль Управление Бизнес-процессами - в закладке 1С-CRM невозможно вывести не под полными правами кнопку Бизнес-процессы
В каком-то из релизов поправили? в каком?
 
выше Олег писал, что в 3.0.14.14 поправили
 
на последний пока не обновлялись, есть страхи, что слетят правила обмена между бух (чуть дописанные), нужно проверять на тестовых еще обмены
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С