Бизнес-процесс согласования

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Бизнес-процесс согласования
 
Приветствую, помогите советом. Часто проходят совещания, формируются протоколы. Как настроить БП на согласование документа или просто текста  списком лиц, которые изначально не известны. То есть запускаем бизнес процесс, в котором я прикладываю, например, протокол совещания и указываю 4 человека, которые должны согласовать его.  
 
Добрый день!

Вопрос был передан методисту. При поступлении ответа он будет Вам предоставлен.
 
Добрый день!

Поступил ответ от методиста:

Такой возможности сейчас нет. Мы планируем в ближайших релизах реализовать возможность создания поручений для списка сотрудников. Данная функциональность позволит решить вашу задачу.
 
Приветствую, есть примерный срок реализации?
 
Цитата
a.kasatkin написал:
Приветствую, есть примерный срок реализации?
Сейчас такой возможности нет. Есть адресация на одного конкретного пользователя, либо ролевая адресация. Людмила видимо имела ввиду именно ролевую.
Идея работы со списком интересная, будем ждать.
 
Добрый день!

Нет, имелась ввиду не ролевая адресация. Ролевая адресация была и раньше. Но она не позволяет всем исполнителям роли выполнить задачу по БП. Выполняет только тот, кто принял задачу в работу. У остальных она пропадет.

Точного срока такой реализации (поручений для списка сотрудников) пока сказать не можем. Данная задача будет включена в рамках развития механизма бизнес-процессов, т. к. требует структурных изменений в них. Предположительно - в течение 1 кв. 2021 года.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С