Интеграция с Авито

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Интеграция с Авито
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста планируется ли в CRM модуле интеграция сообщений с Авито?
 
Меня тоже интересует интеграция с Авито проверенная и рекомендованная Рарусом.

Я ранее пробовал ставить официальный модуль Авито для 1С и в общем-то он заработал и сообщения ходили туда-сюда. Но при очередном обновлении 1С я не смог обновиться т.к. обновление ругалось на этот модуль. Модуль я удалил причём не очень просто, обновился и более его не устанавливал. Думаю, что работу данного модуля силами Раруса надо проверять и делать нормальную его интеграцию.
Для информации я приложу файл - инструкцию по работе с модулем и контакты его разработчиков с которыми я общался во время возникновения проблем. Только не считайте это рекламой, я такой же пользователь решения и к тому же, как я понял, у Авито только один официальный интегратор с 1С.

Переписку я вёл с этим менеджером:

Айгустова (Семенова) Светлана Николаевна.
Ведущий менеджер по работе с клиентами
АО «Автоматизация бизнеса», официальный партнер "ИнфоСофт"
тел.: +7 (383) 211-27-27 вн.: 1109
https://is1c.ru/
mailto:S.Semenova@is1c.ru S.Semenova@is1c.ru
Изменено: Вадим Мирошниченко - 08.10.2024 12:30:35
 
Здравствуйте!

Мы взяли ваше обращение в работу. Номер запроса — #О00-0005780.
Краткое описание: Форумы Rarus.ru. Интеграция с Авито (CRM: Автоматизация управления продажами,  маркетингом и сервисным обслуживанием)

Вопрос будет передан в методический отдел.
Результат сообщим в данной ветке Форума.
Спасибо!
 
Добрый день.
Методическим отделом ранее было зафиксировано пожелание для реализации "Добавление канала диалогов Avito"
(это не полноценная интеграция, а загрузка сообщений)

Разработка "Мессенджера Avito для 1С:CRM" пока не планируется.
Вопросы по официальному модулю Авито для 1С  необходимо передать официальному партнеру 1С.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С