Производственный календарь в CRM 2.0.5.1

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Производственный календарь в CRM 2.0.5.1
 
Не заполняется производственный календарь на 2013 год. при нажатии кнопки "Заполнить по календарю". Если точнее, то при переключении годов он мигает на секунду и видно, что он вроде заполнен, хотя все дни показаны выходными и при создании БП постоянно появляется сообщение "Необходимо заполнить календарь "Производственный календарь" за указанный год (в разделе Общие настройки)!".

В чем может быть причина?
 
Добрый день, Антон!

Обновление календаря на 2013 реализовано в релизе 2.0.5.2 - это была одна из причин выпуска внепланового релиза.
 
Здравствуйте!
А на 2014 год тоже только в новых релизах можно увидеть?
 
Пока еще в типовых продуктам 1С нет макета заполнения календаря на 2014г.
Вероятно появятся в ноябре...
Как только появится в УТ11, УНФ или БП - мы сразу перенесем в CRM и все спарки.
Вероятно в след. релизе 2.0.8
 
В любом случае к след. релизу мы обновим БСП и  будет возможность заполнить календарь даже если макета праздников на 2.014 еще не будет. В УНФ и УТ11 макета еще нет, но заполнение "по умолчанию" работает.
 
когда ждать релиз с производственным календарем на 2014 год
 
Цитата
Павел Коюшев пишет:
когда ждать релиз с производственным календарем на 2014 год

Если нужен срочно, то не ждать и прикручивать самому Календарь опубликован например на "Гарант'е"
 
сегодня-завтра мы сделаем внешнюю обработку для заполнения произв. календаря на 2014г и тут выложу ссылку на скачивание. И через хотлайн можно будет ее запросить.
 
Обработка заполнения календаря на 2014г
 
Большое спасибо. Очень нужная вещь
 
Она же опубликована на сайте обновлений в разделе CRM 2
 
Добрый день, а есть такая обработка на 15 год?
 
Цитата
Антон Сизов пишет:
Добрый день, а есть такая обработка на 15 год?
На этой неделе в конце выходит релиз 2.0.9.1- в нем будет производственный календарь на 2015 год.
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
На этой неделе в конце выходит релиз 2.0.9.1- в нем будет производственный календарь на 2015 год.
А где же он? Новый календарь?
Изменено: Эдуард Габдуллин - 15.01.2015 23:22:04
 
Добрый день!
Я открыла спр. Производственные календари, заполнила на 2015 год(по кнопке-заполнить по шаблону) и затем в Настройках системы выбрала этот календарь и все работает.
 
Кнопка заполнить по шаблону у меня неактивна
 
Эдуард, я открывала спр. Производственные календари через Все функции и редактировала тот, который там есть.
 
Я его тоже пытался отредактировать аналогичным образом, но не нашел кнопку заполнить по-шаблону.
 
Постараюсь по скринам рассказать:
Я  открыла спр. через Все функции, нажала Заполнить по умолчанию и получила заполненный календарь, сохранила.
Затем зашла в Настройки системы и в выборе Основного календаря, в открывшемся списке нажала Редактировать(календарь)-скрин, нажала Результат заполнения и увидела там заполненный календарь-скрин, нажала Записать и закрыть и выбрала данный календарь.
Сохранила настройки системы.
Все календарь работает.
 
Вот теперь вся процедура понятна, по рассказанной схеме все удалось сделать! Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С