Настройка параметров страницы

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Настройка параметров страницы, не сохраняются настройки печати
 
Здравствуйте! у нас конфигурация УТ+ЦРМ 1.1.20.1
Периодически слетают настройки печати параметров страницы, у всех пользователей из разных типов документов. Работают через терминал в ВинСервер2003, принтеры разные, сетевые со своим IP.
При печати устанавливаем Экземпляров на страницу - 1, печатаем. Выходим из 1С, из сеанса терминала. Заходим снова, печатам - все нормально, работаем... через час - печатаем настроек нет.

В ЦРМ_печатнаяФормаДокументов в коде печати закоментарены следующие строки
// Восстановим ранее сохраненные настройки
//ИмяСохраненияПараметров = "ПечатнаяФормаДокументов_" + обСтрокуКID(СтрЗаменить(ОбъектПредставление," ","_"))
//+ "_" + обСтрокуКID(СтрЗаменить(ДополнительноКПредставлению," ","_"));
//ЭлементыФормы.ТабличныйДокумент.ИмяПараметровПечати = ИмяСохраненияПараметров;

Может из-за этого быть такое? или это из-за чего-то другого происходит?
 
Добрый день!
Передала Ваш вопрос разработчикам-будут разбираться. Скажите пож-та Настройки печати параметров страницы Вы указываете  через меню "Файл-Параметры страницы"  или в другом месте?
 
Да, указываем через это меню.
 
Цитата
netservice пишет:
Да, указываем через это меню.
Хорошо. Как будет ответ от разработчиков я Вам отпишусь.
 
Поставили новый сервер и ВинСервер2008 - проблема осталась(
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Хорошо. Как будет ответ от разработчиков я Вам отпишусь.

все молчат?
 
Добрый день!
К сожалению у разработчиков очень много работы, но обещали в ближайшее время заняться Вашим вопросом, т.к. там нужно вносить много изменений и требуется не мало времени.
 
+1
У нас КА + CRM. Если при распечатке пользоваться кнопками которые расположены в печатной форме ЦРМ_печатнаяФормаДокументов, то настройки выходят какие попало,особенно страдает сильно масштабирование, происходят разрывы страниц, переност текста на новую страницу. Причем замечено, что на предварительный просмотр подается ОДНО, а при печати масштаб может меняться и выходить например, не одна страницы, а 2. После долгих мучений, я пользователям просто запретила пользоваться этой кнопкой и мы пользуется типовой кнопкой печати. Там все ОК.
 
Добрый день, Татьяна!
На каком документе Вы проверяли печать?
Я проверяла на счете- у меня если стоит число копий 2, то эта настройка и сохраняется всегда, пока не поменяешь на другое количество.  Хотелось бы видеть скрины-так проще будет проверить ситуацию:-)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С