Не утверждается вариант КП

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не утверждается вариант КП
 
Добрый день!

При переходе из КП в типовую печатную форму КП, предлагается последовательно:
1. сохранить КП
2. выбрать вариант
3. провести КП
но при этом не запрашивается утверждение варианта, соответственно в списке КП не выводится сумма КП.
 
Добрый день!
Насколько помню речь идет о CRM 2.0
У меня в любом случае требует Утверждения варианта: при нажатии на кнопку Записать или если на нее не нажимаю , а сразу пытаюсь вывести Печатную форму,то все равно сначала говорит , что надо записать, а затем предлагает Утвердить вариант.
Можно скрины Ваши?!
Изменено: Мария Измайлова - 29.01.2014 17:28:09
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Добрый день!
Насколько помню речь идет о CRM 2.0
У меня в любом случае требует Утверждения варианта: при нажатии на кнопку Записать или если на нее не нажимаю , а сразу пытаюсь вывести Печатную форму,то все равно сначала говорит , что надо записать, а затем предлагает Утвердить вариант.
Можно скрины Ваши?!
А у нас уже не спрашивает

P.S. На сколько я помню у нас тоже спрашивал, примерно до тех пор, пока для нас в вашем облаке не развернули платформу 8.3 под бухгалтерию. Вот примерно с тех времен данный вопрос и перестала CRM задавать...

P.P.S. Дать логин и пароль к облаку?!

P.P.P.S. Может какие библиотеки платформ конфликтуют?!
Изменено: Эдуард Габдуллин - 29.01.2014 22:52:41
 
Добрый день!
Проверила на платформе 8.3.3.721-все ок... Вопрос об утверждении варианта задается.
 
Пришлите .cf базы -  я подниму базу и проверю. Шлите на адрес crm@rarus.ru с пометкой для Измайловой Марии.
 
Добрый день!
Получила Ваше письмо, развернула базу и у меня требует утверждения варианта!
Единственный вариант на данный момент- состыковаться в скайпе и Вы покажете, как у Вас все происходит. Написала личное сообщение.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С