Кто отвечает на вопрос в Бизнес-процессе в точке условия или точке выбора варианта?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Кто отвечает на вопрос в Бизнес-процессе в точке условия или точке выбора варианта?, Кто отвечает на вопрос в Бизнес-процессе в точке условия или точке выбора варианта?
 
Столкнулся с такой проблемой в БП.
Есть простой БП. Решение проблемы у Коиента. После запуска БП, появляется задача у Системного администратора, НО  у него отсутствует кнопка Выполнить, а есть только Принять к исполнению. И как только он нажимает кнопку принять к исполнению, то становится активной кнопка Выбора варианта. Но по моей логике системный администратор не знает ответ на вопрос в этой точке. Его задача только решить проблему клиента и сделать отметку об этом. А на точку выбора варианта я не могу поставить исполнителя. Как заставить систему задать нужный мне вопрос нужному человеку ?
 
Добрый день, Дмитрий!

Вам нужно после этапа "Решить проблему" добавить, например, этап "Оформление работ". Исполнителем у данного этапа уже не администратор (он даже не будет знать кто). Администратор будет решать проблему и закрывать задачу. Далее решать по оплате будет уже другой менеджер (например, через роль).
 
Я был вынужден так и сделать. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С