Обновление 2.0.6.1, ошибка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обновление 2.0.6.1, ошибка
 
Цитата
Сергей Ковальчук пишет:
В релизе 2.0.6.2 это исправлено, будет находиться автоматически и cf, и cfu, при условии правильного указания каталогов поиска обновления.

Нету багрепорта версии 2.0.6.1? на 2.0.6.2 пока подниматься не готовы
 
Цитата
elite128 пишет:
Нету багрепорта версии 2.0.6.1? на 2.0.6.2 пока подниматься не готовы
Если причина только в том, что не успели подняться до 2.0.6.1, то это не проблема. 2.0.6.2 позволяет обновиться как с 2.0.6.1, так и с 2.0.5.4. При этом:

1. Обновление найдётся автоматически;

2. Нужно будет проделать те манипуляции со справкой, которые я написал про справочник CRM_РешенияПрисоединенныеФайлы.
 
Думаю что в 2.0.6.2 добавились еще ошибки, помимо ошибок 2.0.6.1
Столкнулись с тем, что обновляться можно пробовать минимум через неделю после выхода релиза, в последний раз только 2 дня выясняли, что проблема в релизе всёже есть, больше в такую ситуацию попадать не хотим
 
Цитата
elite128 пишет:
Также хотел уточнить, почему при обновлении постоянно приходится выбирать файл обновления? Автоматически в нужной папке не находит апдейтов, пути все прописаны
"
Это было связано с пожеланиями 1С по изменению названия поставщика решения. К сожалению, изменение привело в данной проблеме и мы откатили изменения.
 
Цитата
elite128 пишет:
Думаю что в 2.0.6.2 добавились еще ошибки, помимо ошибок 2.0.6.1
В данный релиз не вносились никакие изменения и механизмы, кроме исправления найденных ошибок.
Поэтому возникновение новых ошибок минимально. Но конечно на 100% гарантировать невозможно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С