CRM 2.0.7 не прикрепляет файл к почтовому вложению

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
CRM 2.0.7 не прикрепляет файл к почтовому вложению
 
Добрый день. Собственно всё видно на скриншоте. У пользователя полные права. Через веб-интерфейс почтового сервера файл прикрепляется к письму успешно.
 
Укажите, пожалуйста, полный номер версии CRM 2.0.7. И номер версии платформы.
Изменено: Сергей Ковальчук - 19.05.2014 12:40:20
 
CRM 2.0.7.2 версия 1С 8.2.19.83, база данных файловая, выделены тома на сервере для вложенных файлов (у пользователей полные права на этот каталог, и я вижу, что там уже есть файлы вложений, которые POP3-клиент CRM загрузил с сервера).
 
Попробовал воспроизвести ошибку с Вашими исходными данными, даже файл с тем же расширением прикрепил. Ошибка не воспроизвелась.

1. У Вас изменённая версия CRM или стоящая на полной поддержке?

2. Опишите подробнее, как у Вас воспроизводится ошибка.
 
Версия CRM не изменённая. И, похоже, проблема только у этого пользователя, т.к. остальные не жаловались. А здесь он не может и загрузить с сервера письма с вложениями тоже. Ошибка воспроизводится просто: нажимаю "Написать письмо", ввожу адресата, тему, нажимаю пиктограмму вложения файла и получаю ошибку... Права на каталог с вложенными файлами выставлен на группу пользвателей. Этот пользователь в неё входит. Я вижу в "Действующих разрешениях" в свойствах папки, что у него ПОЛНЫЙ доступ. И тем не менее получаю вот это:
 
В журнале регистрации не вижу ничего толкового. Пожалуй, единственное, чем этот пользователь отличается от других, у которых нет этой ошибки, это тем, что у него Windows XP SP3, а у остальных Windows 7 SP1. Сейчас попробую его ОС посмотреть. Может, я зря вас беспокою...
Изменено: Вячеслав Бахур - 19.05.2014 13:58:15
 
Обнаружил следующее: Windows XP не может зайти на этот расшаренный ресурс по ПСЕВДОНИМУ сервера, котрый я использовал в настройках путей. Выдаёт запрос пароля. А вот по ИМЕНИ сервера заходит. Буду разбираться.
 
Я так понимаю, это особенности одновременной работы в сети машин с Windows7 и Windows XP.
Про такие проблемы часто пишут...
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С