Отчет по продажам

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отчет по продажам
 
Здравствуйте!
Кто может подсказать как сделать выборку из ИБ по следующим критериям.
Мне нужно отобрать всех клиентов которые приобретали у нас продукцию в 2013 году и которые еще ничего не купили в 2014 году  :D
КА+CRM
 
Добрый день, Андрей!

Все просто:
1) Формируем отчет по продажам с группировкой по контрагентам за 2014 год.
2) Сохраняем результат отчета.
3)  Формируем отчет по продажам с группировкой по контрагентам за 2013 год  и загружаем в него ранее сохраненный результат с условием "не в списке".
4) В результате получаем список контрагентов которые приобрели продукцию в 2013 и еще не приобрели в 2014 году.
 
Спасибо Алексей!!!
Как и всегда все просто и хорошо объяснили чайнику  :)
 
Алексей, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я данный список загрузил в документ телемаркетинг. По нему еще не начали работать т.к. возник вопрос... у меня получился список из более 1000 контрагентов. Можно ли его разбить например на пять частей и каждую часть загрузить в отдельный документ телемаркетинга.
 
Добрый день, Андрей!
После того как у Вас сформировался отчет по контрагентам, который Вам нужен, при Сохранении результата отчета используйте Установить флажки/снять  флажки при выборе Контрагентов и назовите как Вам удобно(на примере название"1 часть") и так разделите список Контрагентов на столько частей сколько Вам необходимо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С