Ошибка при попытке web-доступа к CRM

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка при попытке web-доступа к CRM
 
Добрый день. Имеется файловая база CRM 2.0.7.2 на Windows 2008 R2 64bit. Обычные "тяжёлые" клиенты 1С подключаются нормально. Настроил веб-доступ к базе. Т.к. на windows поднимать веб-сервер резона нет ввиду наличия его на другом сервере (ubuntu 12.04 32bit), то apache соответственно настроен именно там. Расшаренный каталог базы смонтирован в Ubuntu с полным доступом для пользователя апача www-data. С правами всё в порядке. На Ubuntu также установлены deb-пакеты 1с-enterprise-82-common, server и ws, необходимые для web-доступа. Захожу на страницу, получаю запрос ввода пароля, ввожу и получаю ошибку (см. скриншот). Причём ДО ввода пароля файл 1Сv8tmp.1CD успешно создаётся, и он имеет не нулевой размер, а ПОСЛЕ ввода пароля - уже нулевой.
 
Эта же схема, но в клиент-серверной конфигурации под 1С 8.3.4.482 (win2008r2) / CRM 2.8.0.1 / postgresql (ubuntu 12.04) работает успешно.
 
К сожалению, у нас нет компетенций по настройке  под линуксом.. Но сообщение странное уже тем что сообщается не про файл конфигурации 1Cv8.1CD, а про "темповый" файл 1Сv8tmp.1CD
Возможно все же что-то в настройках?

Если в CRM 2.0.8 работает, почему бы вам не обновиться на нее?
 
Добрый день, Алексей. Не представляю, честно говоря, что может быть с настройками при работе с файловой базой, я никакие особенный настройки по сравнению с варинтом под postgesql не делал. И я не в уверен, что веб-доступ в CRM 2.0.8 будет работать в ФАЙЛОВОМ варианте. Я ведь тестировал 2.0.8 под клиент-серверный вариант. А заминка в том, что у нас боевой сервер работает под 1C 8.2 и в ubuntu 12.04 (наши конфигурации бухгалтерии не работают под 1C 8.3). Поэтому, чтобы гарантированно заставить работать web-доступ в CRM, нам нужен сервер предприятия 1С 8.3 - соответственно это новый сервер 1С (не рискну я поставить рядом 8.2 и 8.3)... новые затраты...
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С