Изменение внешней панели СофтФона

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Изменение внешней панели СофтФона
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста возможно ли как-то изменить внешнюю панель СофтФона ПРОФ 2.0?
 
Добрый день!
Что Вы подразумеваете под "Изменить"? Обновить релиз? Какой у Вас сейчас релиз Внешней панели?
 
2.0.1.11. Под "Изменить" подразумеваю - внести свои доработки, изменения
 
Цитата
Ирина Григорьева пишет:
2.0.1.11. Под "Изменить" подразумеваю - внести свои доработки, изменения
Добрый день!
Да, можете, но будьте внимательны, т.к. за внесенные изменения мы не несем ответственности.
 
Подскажите пожалуйста, а где эти изменения то вносить, а то я уже и в обработке сфпСофтФонВнешняяПанель пыталась свой текст вывести и внешний вид формы поменять, также вносила изменения в модулях сфпСофтФонПроКлиент, сфпСофтФонПроСервер, но ничего не происходит, изменения не вносятся. уже все перерыла, никак не могу найти.
 
В какой Конфигурации Вы используете СофтФон? Может стоит тогда просто обновить внешнюю панель? У Вас достаточно старый релиз!
 
Добрый день, Ирина!

В решении 1С-Рарус:СофтФон ПРОФ 2.0 управление звонками происходит через компоненту методы которой описаны в сопроводительной документации (также их можно просмотреть в обработке 1С на встроенной языке 1С:Предприятие). Часть "1С" полностью открыта и вы может на свое усмотрение менять логику управления звонками в рамках доступных методов.
 
Спасибо большое!!! ))) Буду дальше разбираться )))
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С