Не редактируется напоминание в CRM 1.4 ПРОФ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не редактируется напоминание в CRM 1.4 ПРОФ, Не редактируется напоминание в CRM 1.4 ПРОФ - запись заблокирована
 
Вот такая вылазит ошибка. Напоминание ни у кого не открыто...
Платформа 8.3.4.496 ПРОФ 1.4 последний релиз
 
Добрый день, Дмитрий Викторович!

Проанализирую ситуацию, о результате отпишусь.

Уточните, пожалуйста, Пользователь пытается отредактировать свое напоминание или напоминание другого пользователя?
Изменено: Наталья Полубенская - 02.07.2014 13:04:53
 
свое
 
Удалось воссоздать похожую ситуацию. Но у меня в моем случае Окно оповещения уже открыто для редактирования.

Внимательно посмотрите скорее всего окно напоминания  у вашего Пользователя тоже есть открытое где-нибудь вне зоны видимости экрана.

В главном меню выберите Окна -> Окна, выйдет список всех открытых окон и вероятнее всего Окно с напоминанием будет в этом списке.
Ниже привожу скрин с таким же сообщением, как у вас в случае, когда я редактируемое Напоминание пыталась "отредактировать дважды"
Изменено: Наталья Полубенская - 02.07.2014 14:44:49
 
В окнах проверял- не было там напоминаний. Причем всегда на одном и том же...
 
Как давно появилась у вас  проблема с этим Напоминанием?
Если перезайти вновь в предприятие и завершить данное напоминание, будет выходить предупреждение или нет?

Мне к сожалению не удается "отловить" вашу ситуацию.

Пробовала проверять на разных пользователях с разными правами, только в случае уже открытого окна для редактирования, выходит предупреждение.
 
Ничего не помогло. Даже из регистра напрямую не открывает. Пришлось удалять.  Наталья, если хотите, могу прислать базу, с клиентом согласовано.
 
Цитата
Дмитрий Викторович Исаев пишет:
Ничего не помогло. Даже из регистра напрямую не открывает. Пришлось удалять. Наталья, если хотите, могу прислать базу, с клиентом согласовано.

Да, пожалуйста. На crm@rarus.ru с пометкой для Натальи Полубенской. С указанием продукта и ссылкой на обсуждение в форуме.
Изменено: Наталья Полубенская - 03.07.2014 16:07:32
 
Цитата
Дмитрий Викторович Исаев пишет:
Наталья, если хотите, могу прислать базу, с клиентом согласовано.

Добрый день, Дмитрий Викторович!

Отправляли ли Вы нам базу на анализ? С хотлайна сообщили, что ничего нет.
 
Добрый день, Дмитрий Викторович!

Удалось ли Вам решить Вашу проблему? Базу от Вас мы так и не получили.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С