Общие файлы

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Общие файлы
 
Добрый день!

В работе часто сталкиваемся с необходимостью отправлять по электронке какие-то типовые файлы (сканы учредительных документов, актуальный прайс лист, паспорта качества, типовое КП и т.д.) за месяц накапливаются сотни одних и тех же вложенных файлов. Когда мы пользовались SugarCRM, там существовало понятие общих файлов с версионифицированием, т.е. один раз загружаешь файл в систему и потом просто прицепляешь к письму или рассылке. Существует ли что-то подобное в CRM?
 
Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
Добрый день!

В работе часто сталкиваемся с необходимостью отправлять по электронке какие-то типовые файлы (сканы учредительных документов, актуальный прайс лист, паспорта качества, типовое КП и т.д.) за месяц накапливаются сотни одних и тех же вложенных файлов. Когда мы пользовались SugarCRM, там существовало понятие общих файлов с версионифицированием, т.е. один раз загружаешь файл в систему и потом просто прицепляешь к письму или рассылке. Существует ли что-то подобное в CRM?
Добрый день, Эдуард!
Т. е. Вы хотите загрузив один раз файл в систему и потом, чтобы при добавлении в письме предлагался выбор из Конфигурации? Если я неправильно Вас поняла-поясните:-)
Версионирование файлов есть в CRM 2.0
Изменено: Мария Измайлова - 09.07.2014 15:39:18
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Добрый день, Эдуард!
Т. е. Вы хотите загрузив один раз файл в систему и потом, чтобы при добавлении в письме предлагался выбор из Конфигурации? Если я неправильно Вас поняла-поясните
Да, совершенно верно.
 
Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Добрый день, Эдуард!
Т. е. Вы хотите загрузив один раз файл в систему и потом, чтобы при добавлении в письме предлагался выбор из Конфигурации? Если я неправильно Вас поняла-поясните
Да, совершенно верно.
Уточнила у разработчиков: это есть в планах на будущее.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С