Добавить текст в панель СофтФона

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Добавить текст в панель СофтФона
 
Здравствуйте!При входящем звонке во внешней панели Софтфона Проф 2.0 отображается контрагент, ниже номер контрагента, подскажите пожалуйста как ниже после номера контрагента добавить произвольную строчку текста?Как добавить кнопку я разобралась, а вот как просто текст добавить найти не могу (((
 
Цитата
Ирина Григорьева пишет:
Здравствуйте!При входящем звонке во внешней панели Софтфона Проф 2.0 отображается контрагент, ниже номер контрагента, подскажите пожалуйста как ниже после номера контрагента добавить произвольную строчку текста?Как добавить кнопку я разобралась, а вот как просто текст добавить найти не могу (((
Добрый день!
Функционал внешней панели СофтФон описан в руководстве разработчика- вот ссылка на скачивание документации http://rusfolder.com/40853907
 
В документации описано про RegistrationEvents - Регистрация возможных событий на панели звонка. При использовании этого метода создаются кнопки, а мне нужна просто строка. Подскажите пожалуйста можно ли вообще это как-то сделать во внешней панели?
 
Цитата
Ирина Григорьева пишет:
В документации описано про RegistrationEvents - Регистрация возможных событий на панели звонка. При использовании этого метода создаются кнопки, а мне нужна просто строка. Подскажите пожалуйста можно ли вообще это как-то сделать во внешней панели?
Добрый день!
Передала вопрос разработчику, как будет ответ отпишусь.
 
Добрый день, Ирина!

В документации есть обработчики события "OnCallInfo". Помимо всех прочих параметров есть три в информацию в которых вы можете по своему усмотрению изменять:

CallerInfoName: WideString
Представление звонящего. Возвращаемый параметр. Значение может быть изменено приложением.

CalledInfoName: WideString
Представление принимающего звонок. Возвращаемый параметр. Значение может быть изменено приложением.

DopInfo: WideString
Дополнительная информация о звонке. Возвращаемый параметр. Значение может быть изменено приложением.
 
Спасибо )) Насколько я поняла если звонит контактное лицо контрагента, то контрагент записывается в DopInfo. У меня есть два варианта либо затереть контрагента, либо добавить нужную мне информацию в DopInfo к контрагенту, но тогда моя строка не входит в панель, часть строки не видно. Можно ли как-то сделать перенос части строки на на новую строчку?
 
Добрый день, Ирина!

По вашему вопросу - информация, которая отображается в при звонке, отображается в отдельном окне. с фиксированным размеров. Это необходимо для одновременного отображения нескольких звонков. На текущий момент изменение размера данной формы не предусмотрено. Вы можете или использовать свой текст в указанных выше полях или, например,  выдавать сообщения уже непосредственно из конфигурации 1С:Предприятие 8. В последнем случае никаких ограничений нет.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С