РИБ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
РИБ
 
В процессе отладки так рекомендуют. Где то в описании так написано.
 
Цитата
Дмитрий Ратников пишет:
В процессе отладки так рекомендуют. Где то в описании так написано.
Есть ещё мысль.

Я делал обмен через локальный каталог, а у вас, насколько я вижу, настроен обмен через почтовое сообщение. Нормально ли будет, если я сейчас попробую обменяться сообщениями через Вашу учетную запись, или мне лучше через свою?
 
Думаю не стоит, там РИБ ещё с 2 базами. Лучше через вашу. А по идее не должен влиять способ передачи сообщений обмена. Через файл или через эл. почту.
 
Цитата
Дмитрий Ратников пишет:
Думаю не стоит, там РИБ ещё с 2 базами. Лучше через вашу. А по идее не должен влиять способ передачи сообщений обмена. Через файл или через эл. почту.
То есть Вы предлагаете не проверять обмен через почтовое сообщение, а просто выслать Вам базы для анализа?

Только хочу предупредить, что, так как Ваши изменения в двух документах не влияют на обмен данными, я их не переносил. Поэтому и в ЦБ, и в ПБ формы этих документов будут из УТиВсК 2.0.7.1
Изменено: Сергей Ковальчук - 06.08.2014 18:05:35
 
В Итоге на вашу CFку добавили все изменения и доработки, залили на ЦБ. Настроили обмен РИБ через каталог, обменялись и всё прошло. Спасибо!
 
Добрый день,  Сергей!


      Проблема с идентификаторами вновь проявилась.... Ситуация такая. Есть ЦБ(центральная база УТ+CRM) релиз тот же, как обновили, больше не обновляли. Пытаемся создать новую переферийную базу. База создаётся, но при запуске её в пользовательском режиме вылезает ошибка с идентификаторами. Ошибка и скрины как в посте 12.  Можете подсказать как побороть?
 
Дмитрий Ратников, Укажите, пожалуйста, точный номер версии УТиВсК и точный номер версии платформы. И, если можно, снова выгрузку базы.
 
Релиз 2.0.7.1. Версия платформы была 8.3.5.1088, но БП требует обновления и поставили последнюю версию платформы, теперь 8.3.5.1186. Ошибка после обновления платформы не пропала.

Вот ссылка на выгрузку:    http://dropmefiles.com/LNJVO
 
Добрый вечер, Дмитрий!

Передала информацию разработчику.
 
Добрый день!   Есть какие-либо успехи?
 
Такой вопрос: при создании новой дочерней базы Вы делали создание начального образа информационной базы? И если делали, то сколько это заняло времени? У меня уже три часа создаёт и никаких результатов.
Изменено: Сергей Ковальчук - 07.10.2014 16:33:58
 
Да, делали создание начального образа информационной базы. Занимало около часа. База в файловом варианте.
       Получилось создать начальный образ?
Изменено: Дмитрий Ратников - 08.10.2014 09:23:47
 
Сергей,  есть какие-либо продвижения?
 
Пока нет.
 
Доброе утро, Сергей!
        Какие успехи с базой?
Изменено: Дмитрий Ратников - 14.10.2014 09:20:21
 
Добрый день, Дмитрий.

Сергей заболел. Я подключился к Вашей проблеме.
Вчера проверил создание дочерней базы, предварительно воспользовался
обработкой "ИнструментыРазработчикаОбновлениеВспомогательныхДанных.epf" (она прикреплена).
Образ создался и обмен между базами проходит без проблем.

Сейчас проверяю второй вариант решения:
можно запустить базу с параметром "/С ЗапуститьОбновлениеИнформационнойБазы" (где С - английская).
При таком запуске инициируется вызов обновления и справочник идентификаторов должен обновиться.
 
Добрый день, Андрей!

       МЫ пробовали запускать рабочую базу с ключом ЗапуститьОбновлениеИнформационнойБазы, без "/С", нам не помогало....  Спасибо, за помощь. Будем пробовать по вашей инструкции с ключом "/С"
 
Завершил проверку второго способа (с запуском ЦБ с параметром).
Все прошло успешно.
 
Спасибо огромное! Обновили через обработку, всё прошло успешно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С