Копирование табличной части документа между разными документами

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Копирование табличной части документа между разными документами
 
В УТ есть встроенный механизм копирования строк из одного документа в другой.
Воспроизвожу в CRM:
-заполняю событие с интересом клиента по товарам, с ценами и т д (цены вбиты вручную)
-на основании события делаю КП (не заполняется поле соглашение, при выборе клиента и типа соглашения цены слетают)
-пытаюсь скопировать табличную часть документа из события - копирование не работает
Изменено: elite128 - 04.08.2014 16:08:25
 
Цитата
elite128 пишет:
В УТ есть встроенный механизм копирования строк из одного документа в другой.
Воспроизвожу в CRM:
-заполняю событие с интересом клиента по товарам, с ценами и т д (цены вбиты вручную)
-на основании события делаю КП (не заполняется поле соглашение, при выборе клиента и типа соглашения цены слетают)
-пытаюсь скопировать табличную часть документа из события - копирование не работает
Добрый день!
Я создала Событие,выбрав в нем Клиента и на основании ввожу Ком. предл-ие , все заполнилось кроме Соглашения, т.к. даже если просто создать Ком. предл-ие (не на основании События) Соглашение не подставляется, потому что его у клиента может быть их несколько.
После выбора Соглашения перезаполняются цены, потому что в этом соглашении или не указаны цены или указаны на другую номенклатуру.
 
у нас в настоящее время цены проставляются вручную, заполняем в интересе клиента - в кп при выборе соглашения они слетают
 
Цитата
elite128 пишет:
у нас в настоящее время цены проставляются вручную, заполняем в интересе клиента - в кп при выборе соглашения они слетают
Тоже самое происходит и в типовой УТ -при выборе или перевыборе Соглашения цены или перезаполняются или очищаются.
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Тоже самое происходит и в типовой УТ -при выборе или перевыборе Соглашения цены или перезаполняются или очищаются.

В типовой с помощью механизма копирования табличных частей я могу скопировать-вставить
Планируется ли включение этого механизма в элементах интерес клиента?
 
Цитата
elite128 пишет:
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Тоже самое происходит и в типовой УТ -при выборе или перевыборе Соглашения цены или перезаполняются или очищаются.

В типовой с помощью механизма копирования табличных частей я могу скопировать-вставить
Планируется ли включение этого механизма в элементах интерес клиента?
Выложите пож-та скрин этого механизма-как Вы копируете ТЧ. Или опишите пож-та подробнее.
 
Берем КП, выделяем строки, все действия, копировать строки

Берем пустую реализацию, все действия, вставить строки
Также используем между документами прихода-расхода, очень удобно
 
Функционал добавлен где-то в релизе пол года назад
 
Цитата
elite128 пишет:
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Тоже самое происходит и в типовой УТ -при выборе или перевыборе Соглашения цены или перезаполняются или очищаются.

В типовой с помощью механизма копирования табличных частей я могу скопировать-вставить
Планируется ли включение этого механизма в элементах интерес клиента?
Да этот механизм будет включен в наши объекты- в релизе 2.0.8.1.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С