Внедрение бланка предприятия

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Внедрение бланка предприятия, Необходимо отправлять коммерческие предложения из CRM на бланке предприятия
 
Подскажите как настроить отправку ТКП из шаблонов сразу на бланке предприятия

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1068)
Конфигурация: 1C:CRM 2.0
 
Цитата
Ольга Иванова пишет:
Подскажите как настроить отправку ТКП из шаблонов сразу на бланке предприятия

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1068)
Конфигурация: 1C:CRM 2.0
Добрый день!
Что Вы подразумеваете под "сразу на бланке предприятия" ? Что будет выводиться логотип?
 
Да, и логотип тоже. Полный бланк предприятия с реквизитами
 
Добрый день, Ольга!
Вы имеете в виду печать КП в формате Word? Вы можете создать любой шаблон, поместить туда подложку, логотип, любые нужные данные.  И по аналогии с поставляемыми шаблонами указать нужные теги.
Если это не то - опишите задачу подробнее, желательно с примером бланка.
Бланк в электронном виде? Или вы хотите чтобы печатная форма выводилась на готовый бумажный бланк?
 
Добрый день, не могу найти,как в 1C 1C:CRM 2.0 выводить коммерческое предложение. При работе с заведенным в базу клиентом мне необходимо вывести коммерческое предложение из шаблона. Подскажите, где находятся шаблоны, чтобы исправить и как их доставать для распечатки?
 
Анна, добрый день!
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, не могу найти,как в 1C 1C:CRM 2.0 выводить коммерческое предложение. При работе с заведенным в базу клиентом мне необходимо вывести коммерческое предложение из шаблона. Подскажите, где находятся шаблоны, чтобы исправить и как их доставать для распечатки?

1. Проверьте, пожалуйста, установлена ли у Вас в константах галочка "Использовать коммерческие предложения"?
2. Уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под шаблоном - Макет печатной формы?
Изменено: Наталья Полубенская - 21.08.2014 10:19:52
 
Как посмотреть установлена ли в константах галочка "Использовать коммерческие предложения"?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Как посмотреть установлена ли в константах галочка "Использовать коммерческие предложения"?
Общие настройки-Настройки системы- закладка Работа с клиентами.
 
Подскажите пожалуйста, я могу выставлять коммерческие предложения только переходя из Работа с клиентом - Коммерческие предложения? Из Работа с клиентом - Клиенты я не могу выводить Коммерческое предложение, как допустим могу выводить счет?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Из Работа с клиентом - Клиенты я не могу выводить Коммерческое предложение, как допустим могу выводить счет?

В справочнике Клиенты по кнопке Создать на Закладке История клиента Вы можете добавить Коммерческое предложение См. скрин.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как организована процедура согласования ТКП в 1C CRM 2.0, где это можно посмотреть? И как ее можно менять под наш процесс согласования?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как организована процедура согласования ТКП в 1C CRM 2.0, где это можно посмотреть? И как ее можно менять под наш процесс согласования?
Добрый день!
В данной конфигурации используется статус Утвержденного КП, точнее его варианта. Это и подразумевает, что оно согласовано. Утверждаете вариант на закладке Товары и услуги,  в меню Все действия-скрин.
Изменено: Мария Измайлова - 28.08.2014 12:31:53
 
Спец. Бизнес-процесса согласования КП нет, но можно доработать свой, взяв за основу карту маршрута "4.1 Согласование"
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С