Не выводится список задач

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не выводится список задач, Не выводится список задач в УТ и ВСК (CRM), редакция 2.0 (2.0.8.1)
 
Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM), редакция 2.0 (2.0.8.1)

Как старые так и новые задачи доступны в календаре, но при попытке открыть их список из раздела "Бизнес-процессы"- ошибка.
Изменено: Юрий Железняков - 09.09.2014 17:28:57
 
Добрый день!
Проверила -ошибка не выводится. Список задач формируется. Вы в Тонком клиенте открываете список или может быть в вэбе?
 
попробовал у себя, всё открывается корректно
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Добрый день!
Проверила -ошибка не выводится. Список задач формируется. Вы в Тонком клиенте открываете список или может быть в вэбе?

В тонком клиенте.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119)

Запустил новый бизнес-процесс. Стала доступна локализация ошибки.

{Задача.ЗадачаИсполнителя.Форма.CRM_ФормаСписка.Форма(208)}: Значение не является значением объектного типа (Пустая)
Если ПараметрыОтбора["ПоАвтору"].Пустая() Тогда

Отладчик показал, что вылетает когда параметр "ПоказыватьЗадачи" =0
Изменено: Юрий Железняков - 09.09.2014 18:09:59
 
Цитата
Юрий    Железняков пишет:
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Добрый день!
Проверила -ошибка не выводится. Список задач формируется. Вы в Тонком клиенте открываете список или может быть в вэбе?

В тонком клиенте.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119)

Запустил новый бизнес-процесс. Стала доступна локализация ошибки.

{Задача.ЗадачаИсполнителя.Форма.CRM_ФормаСписка.Форма(208)}: Значение не является значением объектного типа (Пустая)
Если ПараметрыОтбора["ПоАвтору"].Пустая() Тогда

Отладчик показал, что вылетает когда параметр "ПоказыватьЗадачи" =0

Добрый день, Юрий!

Удалось на моей базе воспроизвести ошибку. Вначале открывались Задачи без проблем, но стоило мне создать Задачу, в которой я не заполнила Срок (см. скрин), при новом открытии списка Задач, стала падать ошибка указанная Вами выше (еще скрин).

Проверила в релизе 2.0.8.2 - эта ошибка уже исправлена. Ожидайте выход релиза
Изменено: Наталья Полубенская - 09.09.2014 19:00:36
 
Цитата
Наталья Полубенская пишет:
Проверила в релизе 2.0.8.2 - эта ошибка уже исправлена. Ожидайте выход релиза

Спасибо, долго ли ждать?
 
Цитата
Юрий    Железняков пишет:
Цитата
Наталья Полубенская пишет:
Проверила в релизе 2.0.8.2 - эта ошибка уже исправлена. Ожидайте выход релиза

Спасибо, долго ли ждать?

Планируем в конце этой недели передать в 1С. Выпуск примерно через 4-6 дней после передачи, зависит от загруженности тестировщиков фирмы 1С.

Наши разработчики постараются как можно раньше, помочь разобраться в Вашей проблеме.
Изменено: Наталья Полубенская - 09.09.2014 21:20:31
 
Цитата
Наталья Полубенская пишет:
Удалось на моей базе воспроизвести ошибку. Вначале открывались Задачи без проблем, но стоило мне создать Задачу, в которой я не заполнила Срок (см. скрин), при новом открытии списка Задач, стала падать ошибка указанная Вами выше (еще скрин).

Добрый день, Наталья.  
Возможно есть и иные причины. Я просматривал задачи через Календарь. Сроки были везде.
 
Добрый день, Юрий!

Цитата
Юрий    Железняков пишет:
Цитата
Наталья Полубенская пишет:
Удалось на моей базе воспроизвести ошибку. Вначале открывались Задачи без проблем, но стоило мне создать Задачу, в которой я не заполнила Срок (см. скрин), при новом открытии списка Задач, стала падать ошибка указанная Вами выше (еще скрин).

Добрый день, Наталья.  
Возможно есть и иные причины. Я просматривал задачи через Календарь. Сроки были везде.

Возможно. Передала разработчику проанализировать.
 
Добрый день, Юрий!

Скорее всего для решения проблемы, Вам необходимо очистить настройки списка Задач. Для этого зайдите: Все функции/Обработки/Настройки пользователей/Задача (как показано на скринах)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С