Выставление коммерческого предложения в CRM

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выставление коммерческого предложения в CRM
 
Ошибка возникает при попытке зайти в Карту маршрута из бизнес-процесса
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Карта маршрута дополненная: Согласование ТКП
Если есть возможность обновитесь до релиза 2.0.8.6  и проверьте еще раз там. Выложите здесь Вашу карту маршрута или пришлите в личку.
 
Как прислать на почту?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Как прислать на почту?
В личном сообщении дайте ссылку на скачивание карты маршрута.
Изменено: Мария Измайлова - 02.10.2014 16:39:40
 
Нет возможности прикрепить файл при такой схеме действий
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Нет возможности прикрепить файл при такой схеме действий
Я написала выше, что в сообщении нужно дать ссылку на скачивание .  Выложить карту маршрута для скачивания можно сюда http://rusfolder.com/
 
Приложила
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Приложила
Нам нужна карта в формате .grs-как  ее сохранить в таком формате показано на скринах. Затем выкладываете ее на файлообменник  http://rusfolder.com/ и мне в личном сообщение указываете ссылку на скачивание.
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
RSL будет только на одну таблицу и всего лишь на проверку значения параметра сеанса - не должно быть хоть какого то значительного проседания скорости. Если параметр сеанса истина, то просто будет Ложь и все. Ну типа Код

#ЕСЛИ &CRM_ДоступККПЗапрещен #ТОГДА Ложь#КОНЕЦЕСЛИ



Здесь же не будет задействован громоздкий механизм БСП и даже наш, более облегченный.

Не знаю как в этом случае, у нас при включении рлс по организациям и регионам контрагентов отклик замедлился раза в 3, были вынуждены отказаться от механизма
 
Цитата
elite128 пишет:
Не знаю как в этом случае, у нас при включении рлс по организациям и регионам контрагентов отклик замедлился раза в 3, были вынуждены отказаться от механизма
Ну это совсем другого плана RLS все таки. Такого в данном конкретном случае быть не должно.

Цитата
Анна Кулакова пишет:
Нет возможности прикрепить файл при такой схеме действий
Приложите просто в пост, так же  как вы выложили картинку БП
 
Выложила
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Выложила
Спасибо-передала разработчику.
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Запустила Предприятие из Конфигуратора. Ошибка {Обработка.CRM_КартаМаршрутаБизнесПроцесса.Форма.Форма.Форма(132)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено ЭлементСхемы.ПрозрачныйФон = НЕ Выборка.Используется;

Судя по сообщению, проблема в настройках этапов бизнес-процесса. У вас и ранее было сообщение про недоступность исполнителя первого этапа, которое не должно выходить если все настройки корректны.

Свойство "Используется" выбирается запросом из регистра сведений "CRM_НастройкиЭтаповБизнесПроцессов" и при корректных настройках не может быть "NULL", а у вас именно такая ситуация.

Нужно открыть регистр сведений "Настройки этапов бизнес-процессов" и посмотреть - если там данные по запущенному БП. Мы не можем воспроизвести ситуация в своих базах.
Изменено: Алексей Полубенский - 03.10.2014 10:08:15
 
Вы хотите сказать, что при создании Карты маршрута все исполнители должны быть заданы? Но ведь есть же возможность не указывать исполнителя.  Там это четко написано: Исполнитель не указан. Для чего же эта возможность дана?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Там это четко написано: Исполнитель не указан
Нет, я такого не говорил.  "Не указан" это значение перечисления "CRM_ВидыИсполнителейЗадач", то есть  тоже значение настройки.

А  у вас похоже вообще ничего не указано там..
нужно это проверить..
Что у вас в регистре настроек?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Вы хотите сказать, что при создании Карты маршрута все исполнители должны быть заданы? Но ведь есть же возможность не указывать исполнителя.  Там это четко написано: Исполнитель не указан. Для чего же эта возможность дана?
Например, карта маршрута Ваша Соглашение Ком. Предл-ия. Каждый раз выполнять этот БП могут разные пользователи и для этого Вы можете в карте не указывать Исполнителя, а указываете его в БП, который стартуете.
 
Мы так и делаем, указываем Исполнителей некоторых этапов при старте бизнес-процесса, но посмотреть Карту маршрута из конкретного бизнес-процесса невозможно, выходит ошибка: Преобразование значения по типу Булево не может быть выполнено
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Мы так и делаем, указываем Исполнителей некоторых этапов при старте бизнес-процесса, но посмотреть Карту маршрута из конкретного бизнес-процесса невозможно, выходит ошибка: Преобразование значения по типу Булево не может быть выполнено
Насколько я понимаю-это одна и та же ошибка
http://rarus.ru/forum/forum14/topic6614/?PAGEN_2=2
 
Ошибка так и выходит. Решения нет.

Подскажите пожалуйста, как изменить шаблон для заполнения ТКП.
Я заполнила нужные поля, нажала на Выгрузить в шаблон. Выходит ошибка
 
По поводу ошибки выше, я дала ссылку на другую тему по поводу этой же ошибки,  в которой мы просим Вашу базу.

Если Вы хотите изменить уже созданные шаблон, то открываете спр. Шаблоны документом и там редактируете шаблон.
Ошибка в создании шаблона появляется когда Вы создаете новый шаблон? И нужен полный текст ошибки.
 
Подскажите пожалуйста, как открыть конкретный шаблон ТКП для редактирования?
 
Подскажите пожалуйста, как снова отправить выполненный процесс по той же карте маршрута, по которой он уже прошел?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Подскажите пожалуйста, как снова отправить выполненный процесс по той же карте маршрута, по которой он уже прошел?

Ответила в теме http://rarus.ru/forum/forum14/topic6614/?PAGEN_1=2#message41982
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Я заполнила нужные поля, нажала на Выгрузить в шаблон. Выходит ошибка
Документ "Коммерческое предложение" типовой или измененный?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С